Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

25127 Сообщений в 484 Тем- от 2113 Пользователей - Последний пользователь: TaviaMesse

20 Января 2018, 14:44:53
Форум Неофициального сайта Сергея ЛазареваСергей ЛазаревСережа Лазарев"Loveradio"
Страниц: 1 ... 22 23 [24]
Печать
Автор Тема: "Loveradio"  (Прочитано 119404 раз)
Феня
Ветеран

Моё альтер эго

Просмотр профиля
« Ответ #345 : 04 Мая 2011, 14:24:22 »

10 мая в прямом эфире Love radio Сергей вместе с Максимом Приваловым будет комментировать Евровидение!

Никогда не рой другому яму.Используй ту, что он вырыл для тебя.
Чтобы искать человека без изъянов, нужно быть человеком без извилин.
Ничто так не настораживает, как обещание лучшего.
R@mka
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #346 : 04 Мая 2011, 18:20:04 »

Здорово  Улыбка если поймаю волну - буду параллельно слушать))

You jump, I JUMP! (Titanic)
Феня
Ветеран

Моё альтер эго

Просмотр профиля
« Ответ #347 : 05 Мая 2011, 17:35:11 »

Такие же планы  Подмигивающий И тоже "если" - последнее время Лав плохо ловится.

Никогда не рой другому яму.Используй ту, что он вырыл для тебя.
Чтобы искать человека без изъянов, нужно быть человеком без извилин.
Ничто так не настораживает, как обещание лучшего.
Белка
Ветеран

Такого больше НЕТ!

Просмотр профиля
« Ответ #348 : 21 Мая 2011, 14:54:51 »

..Вот если бы на самом деле были такие результаты,как в опросе  на лав радио!они у нас  отличные!!

ХОРОШО, ЧТО У НАС ЕСТЬ ТЫ!
Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #349 : 31 Мая 2011, 21:35:11 »

Топ-5 cамых красивых людей Москвы по версии LOVE RADIO

29 мая при поддержке LOVE RADIO в рамках мероприятия «May Fashion» в одном месте соберутся сразу 100 самых красивых людей Москвы, чтобы пройтись по красной ковровой дорожке, показать свои шикарные наряды и получить заслуженные дипломы.

Мы предлагали тебе выбрать лучшего из лучших среди сотни самых красивых людей Москвы. И вот подводим итоги первой в TOP-5 вошли:

1. Сергей Лазарев - 27%
2. Алсу - 20%
3. Марк Тишман - 13%
4. Вера Брежнева - 7%
5. Иван Ургант - 4%

Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #350 : 02 Сентября 2011, 19:39:13 »

Сергей Лазарев решил бороться с призраками01.09.2011

Популярный российский певец Сергей Лазарев вновь отправляется в Украину. С сентября в Киеве стартует второй сезон одного из самых масштабных танцевальных шоу в истории украинского телевидения «Майdан’s», где Сергей выступает в роли ведущего.

Как и в прошлом сезоне, за звание самого танцевального города Украины будут соревноваться 12 городов, а на днях был утвержден список из 500 участников от каждого города, хотя на кастинг пришло несколько тысяч желающих.
"Я с нетерпением жду начала "Майdан’sа", - говорит Сергей. – "Первый сезон был глобальным, но второй обещает быть еще более зрелищным. Новые города, новые участники, новые постановки: нам будет, чем удивить зрителя!"
Однако российским поклонникам певца не стоит расстраиваться. Если на украинском телевидении Сергей выступит в амплуа ведущего, то в эфире «Первого канала» певец появится в роли участника нового музыкального проекта «Призрак оперы». Начиная с 3 сентября и далее каждую субботу самым ярким звездам российской эстрады, в числе которых будет и Лазарев, предстоит пробовать себя в амплуа оперных исполнителей и выслушать оценки авторитетного жюри. Каждый выпуск проекта посвящен одной теме, например, иностранной арии, русской арии, итальянской песне, дуэту или романсу.
"Конечно, это очень интересный и ответственный проект. У меня не стоит задачи перепеть своих коллег, соревноваться с такими мэтрами не просто. Участием в этом проекте мне хочется привлечь внимание своих поклонников к иной музыке, которую они слышать не привыкли. Спев арии из опер, я расширю не только свои возможности, но и кругозор своих зрителей", – поделился певец.

Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #351 : 28 Ноября 2011, 21:41:41 »

Ну что ж) Вспомним этот мега-позитивный эфир с Максом 27,11,11 с помощью небольшого видео)
http://www.loveradio.ru/new/34918.htm

Страниц: 1 ... 22 23 [24]
Печать
Перейти в: