Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

25127 Сообщений в 484 Тем- от 2113 Пользователей - Последний пользователь: TaviaMesse

14 Декабря 2017, 03:50:47
Форум Неофициального сайта Сергея ЛазареваСергей ЛазаревСережа ЛазаревТелевизионные передачи с участием Сергея Лазарева (анонсы)
Страниц: [1] 2 3 ... 40
Печать
Автор Тема: Телевизионные передачи с участием Сергея Лазарева (анонсы)  (Прочитано 178040 раз)
Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« : 03 Апреля 2009, 15:07:23 »

5 апреля 2009, воскресенье - 18.00, MTV,
Сергей Лазарев в прогремме "13 злобных КИНОзрителей"

Russia Movie Awards 2009 грядет! В преддверии Кинонаград MTV злобные КИНОзрители, звезды шоу-бизнеса перемывают косточки номинантам будущей апрельской церемонии.
Звезды, представляющие публике свои клипы, должны морально подготовиться к тому, что гости студии будут непреклонны в своих суждениях – ведь трое самых строгих, но в то же время самых объективных зрителей смогут занять место среди двенадцати экспертов следующего выпуска программы.
Смотри в воскресенье в 18.00 (повтор по понедельникам в 11.10) только на MTV
http://www.mtv.ru

Стеша
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Апреля 2009, 17:21:45 »

ччтобы посмотреть у меня 2 варианта:либо никуда не идти в воскресенье(а мне надо), либо заболеть, чтобы посмотреть в понедельник...

KaramelkaMarsa
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Апреля 2009, 20:20:46 »

Слушайте девчонки...может не будет создавать сотни тем, в которых буквально по 2 страницы? Может заведём отдельную тему типа "Новости о СЛ" и вы всю самую свежую информацию туда будете скидывать? :Улыбка Смеющийся
Стеша
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Апреля 2009, 20:24:59 »

давайте=)

Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 03 Апреля 2009, 20:47:21 »

Ребят, так я и создала эту тему для ВСЕХ телепередач!!!

KaramelkaMarsa
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Апреля 2009, 20:54:38 »

Так ведь я не именно эту тему имела в виду. А вот эти например: "От удивления Лера Кудрявцева потеряла дар речи, 300 гостей Сергея Лазарева,
Новая композиция Сергея Лазарева «STEREO»,
Фестиваль "Маленькая страна". Помогите найти песню., 
Сергей-гость программы Cosmopolitan-видеоверсия, 100-тый выпуск..." Можно ведь их обсуждать в какой-то одной теме,а не создавать сотни...я уже путаться начала,где о чём говорят...   
Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 03 Апреля 2009, 21:01:44 »

Карамелька, понимаешь, этот раздел называется "Сережа Лазарев (обсуждение новостей)". Соответственно, во всем этом  разделе мы обсуждаем новости. И, если бы мы создали 1 темку, то, получается, в этом разделе была бы только 1 тема? Логично, что для всех новостей (конечно, которые достойны нашего внимания) создается своя индивидуальная тема.)))

KaramelkaMarsa
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Апреля 2009, 21:12:53 »

Таксёныш, ты меня не поняла просто.  Улыбка Ладно,забыли. Подмигивающий
Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 03 Апреля 2009, 21:14:04 »

Таксёныш, ты меня не поняла просто.  Улыбка Ладно,забыли. Подмигивающий
Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий

Белка
Ветеран

Такого больше НЕТ!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Апреля 2009, 19:10:34 »

....Привет всем!..девочки поддерживаю предложение о создание темки,гдебудут все новости о С.Л.,там действительно всё в одном..здорово...дашуль,соглашайся!.... Подмигивающий Целующий Целующий

ХОРОШО, ЧТО У НАС ЕСТЬ ТЫ!
Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 04 Апреля 2009, 19:31:42 »

Ммм... А че, только 1 тема будет во всем разделе?..

KaramelkaMarsa
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Апреля 2009, 21:31:00 »

Да нет Дашуль...ты просто не понимаешь,что мы хотим сделать. Смеющийся Целующий Например, тему "Новая композиция Сергея Лазарева "STEREO" можно обсуждать в теме "Лучшая песня Серёжи". Вот о чём я тебе хочу сказать. Веселый Зачем множество подобных тем создавать? Подмигивающий
Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 04 Апреля 2009, 21:38:02 »

А-а, ну это другое дело))

Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 05 Апреля 2009, 13:36:33 »

Посотрела вчера"VIP-ZONE" н МУЗтв. Сергей - главный гость. Понравилось очень!)) Его все поздраляли с ДР, постоянно брали интервью. Пел 5 песен *столько никто не исполнял*:"Stereo","Lazerboy","Girlfriend","Зачем придумали любовь" и "Flyer". В конце ему сделали супер сюрприз!)) Вынесли торт, из него выпрыгнула Юля Волкова с тортом поменьше. Все кричали: "С Днем Рождения!". На сцене стояли Лерка, Андрей Разыграев (ведущие), Серёжа и Юля. Потом Сергей захотел откусить кусочек торта, но Андрей толкнул Лаз прямо на торт - Серега был весь перемазан. Это ему явно не понравилось(( Он стоял как вкопаный, пытался улыбнуться *из-за обилия цветов он не мог вытереть лицо*. Короче, шутка была неудачная(( Правда, потом он поцеловал леру, тем самым перемазав и ей лицо)) Вот так вот. Смеющийся

R@mka
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Апреля 2009, 21:07:41 »

Я совершенно случайно "наткнулась" на Муз-тв и увидала его! Очень понравился концерт, такое чувство, что одни его фанаты там собрались. Крутой

You jump, I JUMP! (Titanic)
Страниц: [1] 2 3 ... 40
Печать
Перейти в: