Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

25127 Сообщений в 484 Тем- от 2113 Пользователей - Последний пользователь: TaviaMesse

17 Января 2018, 15:03:45
Форум Неофициального сайта Сергея ЛазареваСергей ЛазаревОбо всём!!!Последний фильм
Страниц: 1 ... 18 19 [20]
Печать
Автор Тема: Последний фильм  (Прочитано 103945 раз)
Krasovka
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #285 : 08 Ноября 2010, 00:12:20 »

Советую посмотреть комедию "Моё большое греческое лето", фильм очень позитивный и легкий.
jake
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #286 : 08 Ноября 2010, 15:04:51 »

Всем советую фильм:"Не когда ни сдавайся" очень интересный раз 5 смотрел Смеющийся серьёзно.
Мамик2
Новичок
*

New York, New York…

Просмотр профиля
« Ответ #287 : 19 Ноября 2010, 20:36:32 »

так, щас я оторвусь... напишу топ-5 моих любимых из последних...

1) Малхолланд драйв - это полный капут. Я смотрела очень внимательно и ни черта не поняла, потом нашла сайт про этот фильм и там все написано про него, все разложено по полочкам. Вообще на триллеры подсела последнее время и Дэвида Линча!

2) Паранормальное явление 2...... пиндос... смотрели в кинотеатре с гопниками (просто в гопниковский район нас занесло) и все тупо ржали, по идее должно было быть не страшно, но в конце у меня уже нервы начали сдавать.... зачетный фильмец.

3) Двойной копец... ну так...очередная тупая американская комедия, но мне было смешно, не знаю, вот я не критикую такие фильмы, я могу поржать с туалетного юмора иногда, когда есть настроение. Вот копы в глубоком запасе - реально тупняк...

4) Груз 200...............это вобще ноу комментс, читала что беременным/детям до 18 нельзя смотреть....скачала, посмотрела... меня вставило...

5) Игра в прятки - неплохо, но затянуто, зато концовка убила....
Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #288 : 20 Ноября 2010, 12:11:09 »

Подсела на испанский сериал "Физика или Химия". В России его не показывали никогда, но заботливые поклонники сделали субтитры! Так что слушаю на испанском, читаю на русском. Но сериал прекрасный, не жалею!

Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #289 : 12 Декабря 2010, 22:29:06 »

Сходила сегодня на "Хроники Нарнии: Покоритель Зари". В кой-то веки решила сходить в кинотеатр в своем районе, а не в соседнем, как всегда. Мдаааа... Со всех сторон хруст семечек, звон бутылок и курение)) Зато зал оооч большой и можно было спокойно, не понижая голоса, болтать. Фильм понравился, красочный, милый, достаточно веселый. Ооочень порадовал мышонок)) Хотела, конечно, саундтрек послушать, но в нашем "самом лучшем" кинотеатре его обрубили в самом-самом начале!

flipper
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #290 : 25 Декабря 2010, 01:55:22 »

Сходила сегодня на "Хроники Нарнии: Покоритель Зари". В кой-то веки решила сходить в кинотеатр в своем районе, а не в соседнем, как всегда. Мдаааа... Со всех сторон хруст семечек, звон бутылок и курение)) Зато зал оооч большой и можно было спокойно, не понижая голоса, болтать. Фильм понравился, красочный, милый, достаточно веселый. Ооочень порадовал мышонок)) Хотела, конечно, саундтрек послушать, но в нашем "самом лучшем" кинотеатре его обрубили в самом-самом начале!

а ты не ходи в свой "самый лучший", ходи в мой =)
R@mka
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #291 : 04 Февраля 2011, 14:50:56 »

Понаскачала себе фильмов и каждым утром стараюсь посмотреть хотя б один)
1. Зеленая миля. Хороший фильм... Тому Хэнксу идут такие роли... кстати, снимал тот же режиссер, что и Побег из Шоушенка (мой один из любимых фильмов). Кто любит смотреть про несправедливость и в конце поплакать - советую)
2. Спеши любить. Нууу.... вроде читала рецензии перед тем, как посмотреть... ну вроде бы да, романтичный, жалко девушку, но что-то как-то не то все равно... хотя впечатлительным особам смотерть рекоммендуется - опять же если хотите поплакать)) мне вообще нравятся фильмы, снятые по книгам. Автор этой книги является автором самого моего любимого романтического фильмы Дневник памяти))
3. Дорогой Джон... тоже романтика, все дела... хотя, мне показался суховатым. опять же снят по книге предыдущего автора))
4. Как приручить дракона. Милый трогательный мультик))
5. История игрушек 3. Тоже ничешный.

You jump, I JUMP! (Titanic)
Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #292 : 12 Февраля 2011, 19:33:22 »

"Санктум" - ребят, бегите в кинотеатр! Это шикарный фильм! Просто великолепный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #293 : 19 Февраля 2011, 20:54:52 »

"127 часов" - ааааааааааааааааааааа, просто в восторге!!! Нереально захватывающий фильм! ШЕДЕВР!

Фрикадель
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #294 : 02 Апреля 2011, 03:20:56 »

Область тьмы - обалденный фильмец, всем советую )

можно плыть по течению !
Мамик2
Новичок
*

New York, New York…

Просмотр профиля
« Ответ #295 : 29 Июня 2011, 18:34:51 »

Палата. самый тупой фильм, который я вообще видела за всю свою жизнь.
levchikk
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #296 : 13 Сентября 2011, 07:56:00 »

Фильм "Трон" обалденный фильм не зря сходил в кинотеатр.
Мамик2
Новичок
*

New York, New York…

Просмотр профиля
« Ответ #297 : 30 Января 2012, 03:34:33 »

Любителям серьезного кино, советую посмотреть "Закиданная камнями" про ислам. На реальных событиях. Люди, это вышак!
Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #298 : 23 Февраля 2012, 22:43:15 »

Любителям серьезного кино, советую посмотреть "Закиданная камнями" про ислам. На реальных событиях. Люди, это вышак!
Смотрела. Оч тяжелый фильм...

Страниц: 1 ... 18 19 [20]
Печать
Перейти в: