Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

25127 Сообщений в 484 Тем- от 2113 Пользователей - Последний пользователь: TaviaMesse

20 Января 2018, 03:20:03
Форум Неофициального сайта Сергея ЛазареваСергей ЛазаревОбо всём!!!Последний фильм
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20
Печать
Автор Тема: Последний фильм  (Прочитано 104181 раз)
хамло
Постоялец

все сказанное ИМХО

Просмотр профиля
« Ответ #270 : 21 Июня 2010, 12:00:36 »

Фу, ягуар....  Показывает язык
по утру всякое подойдет)

Ы!:)
Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #271 : 21 Июня 2010, 16:49:05 »

Решила провести уикент с ТНТ.
"В джазе только девушки" - великолепная комедия. Актеры просто чудесны! Особенно поразила прекрасная Дафна=)
"Суини Тодд. Демон-парикмахер с Флит-стрит." - весь фильм был на английском языке с подстрочником. Читать, конечно, на протяжении всего фильма не очень удобно, но для такого фильма - это оптимальное решение, т.к. мы смогли вдоволь насладиться песнями, ведь это мюзикл. Джонни Депп прекрасно воплотился в несчастного маньяка. А вот конец просто поразил! Оказывается, все это время Баркер мог быть счастлив с женой и дочерью, но он выбрал другой путь.
"Предчувствие" - отличный фильм с чудесными актерами. Просто великолепный сюжет - я такие очень люблю! Сидишь, прокручиваешь в голове, что за чем шло, как развивались события и, конечно, ждешь конца. Я была уверенна, что Джим выживет... Когда произошла авария в конце, я надеялась, что будет продолжение, но... Вобщем, он погиб *причем глупо - мог бы и выйти, а не заводить машину* и оставил бедной героине еще одного ребеночка... Трогательно и грустно.

R@mka
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #272 : 22 Июня 2010, 23:26:04 »

"Предчувствие" - отличный фильм с чудесными актерами. Просто великолепный сюжет - я такие очень люблю! Сидишь, прокручиваешь в голове, что за чем шло, как развивались события и, конечно, ждешь конца. Я была уверенна, что Джим выживет... Когда произошла авария в конце, я надеялась, что будет продолжение, но... Вобщем, он погиб *причем глупо - мог бы и выйти, а не заводить машину* и оставил бедной героине еще одного ребеночка... Трогательно и грустно.

Кстати, насчет Предчувствия) смотрела его раз сотый, и все благодаря Джулиану Макмэхану (ах, Коул...))) "Зачарованные")))) тоже такие фильмы нравятся... но жаль-жаль его... хотя если бы он не умер, смысл фильма был бы непонятен... а так хоть реализуется принцип "что предначертано, то нельзя изменить"...

You jump, I JUMP! (Titanic)
Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #273 : 25 Июня 2010, 08:30:31 »

Кстати, насчет Предчувствия) смотрела его раз сотый, и все благодаря Джулиану Макмэхану (ах, Коул...))) "Зачарованные")))) тоже такие фильмы нравятся... но жаль-жаль его... хотя если бы он не умер, смысл фильма был бы непонятен... а так хоть реализуется принцип "что предначертано, то нельзя изменить"...
Полностью с тобой согласна! Если бы он не умер, это было бы ожидаемо и банально! Коооооул)) Помним-помним))

Мамик
Ветеран

So sweet and innocent !

Просмотр профиля
« Ответ #274 : 04 Июля 2010, 18:19:46 »

Посмотрела "Милые кости" нуу так себе... на троечку...

"Что Гложет Гилберта Грейпа" супер!!!! ставлю пять, мне понравился! Тем более мои любимые актеры...

и наконец то посмотрела "Бойцовский клуб"... не знаю, чем он так нашумел...
фильм затянутый, смотреть скучно, смысл тоже подкачал.

... скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил..
R@mka
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #275 : 05 Июля 2010, 13:43:12 »

Сумерки. сага. затмение... млин, они б еще длиннее бы придумали название... Мне интетересно, как они назовут Рассвет?! Ее ж вроде на две части разделят... сумерки. сага. рассвет. первая часть  Улыбка
Ну а теперь собственно о самом фильме) Неплохо, много драк, поцелуев... Джейкоба  Улыбка Улыбка Улыбка можно посмотреть... только в фильме удивила новая актриса, играющая Викторию... какая-то она не очень, предыдущая посимпатичнее была... В целом мне Новолуние больше понравилось...

You jump, I JUMP! (Titanic)
Мамик
Ветеран

So sweet and innocent !

Просмотр профиля
« Ответ #276 : 07 Июля 2010, 17:11:05 »

Добро пожаловать в Зомбиленд
и
Шон живых мертвнцов...
2 комедии-пародии на ужасы про зомби... офигенные)

хамло
Постоялец

все сказанное ИМХО

Просмотр профиля
« Ответ #277 : 10 Июля 2010, 14:57:36 »

вчера по в закрытом показе посмотрел "Первый отряд. момент истины" аниме
ГОВНИЩЩЕ!!!!!   ХЕРНЯ!!!!!!!  БЛЕВОТИНА!!!!!
даже до ацтоя недотягивает!!!
но прорисован хорошо

Ы!:)
Мамик
Ветеран

So sweet and innocent !

Просмотр профиля
« Ответ #278 : 12 Июля 2010, 18:47:03 »

Ночной экспресс... ужастик...ну так... в принципе идея неплохая..но немного переборщили с мясорубкой... посмотреть можно от нефиг делать...

сейчас иду смотреть "Граница"

Феня
Ветеран

Моё альтер эго

Просмотр профиля
« Ответ #279 : 22 Июля 2010, 12:33:26 »

Нам на комп вчера сбросили мультик "Маша и Медведь". Давно мы так не хохотали! Пиршли к мысли, что в титирах надо писать: ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ!

Никогда не рой другому яму.Используй ту, что он вырыл для тебя.
Чтобы искать человека без изъянов, нужно быть человеком без извилин.
Ничто так не настораживает, как обещание лучшего.
Мамик
Ветеран

So sweet and innocent !

Просмотр профиля
« Ответ #280 : 24 Июля 2010, 23:25:50 »

самая классная комедия, которую я смотрела недавно "Дочь моего босса" но она довольно старая, может вы смотрели но ржачная и не тупая, в общем необычная, скажем так...

потом "Киллеры" тоже с Эштоном Катчером... прикольное только начало, дальше чепуха...

дальше, смотрела "Пипец" - вот это строго тупая американская комедия, но смотреть можно от нечего делать...

Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #281 : 05 Сентября 2010, 17:55:30 »

"Двоная жизнь Чарли САн-Клауда" - улетный фильм! Такие красивые пейзажи, игра актеров, сюжет, эффекты! Класс))

Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #282 : 06 Ноября 2010, 20:03:25 »

Посмотрела "Уолл Стрит" 1 и 2 части. 1 была гораздо более понятной и простой для восприятия. Конец довольно удивил)) 2 оказалась более запутанной, сложной в чем-то для восприятия, более динамичной. Но мне оч понравилось, что в ней немалое внимание уделяется семье мистера Гекко, его дочери и будущему зятю. Оч интересно наблюдать за главным героем, за его отношением к деньгам, дочке... Актеры шикарны)) Дуглас и Ла Баф как всегда на высоте! Оч порадовали)) Если честно, мне показалось, что во 2 части актерская игра куда сильней, чем в 1. Особенно порадовал момент, когда герой Шайи расставался с дочкой м. Гекко. Супер!!!

Гастарбайтер
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #283 : 07 Ноября 2010, 20:20:10 »

Гы, тоже две части глянул вчера и сегодня. По мне так наоброт вторая попроще была.
А всякие семейные интрижки для меня на втором плане, ибо во второй части очень хорошо раскрыта тема кто такие эти миллионеры с Уолл-стрит и для чего им дохерища денег... Хотя сказано обо всём этом всего то по паре строчек, но очень информативно.
Ну и игра актёров во второй лучше конечно ж.. жаль только евреи все почти)
Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #284 : 07 Ноября 2010, 22:11:22 »

Гы, тоже две части глянул вчера и сегодня. По мне так наоброт вторая попроще была.
А всякие семейные интрижки для меня на втором плане, ибо во второй части очень хорошо раскрыта тема кто такие эти миллионеры с Уолл-стрит и для чего им дохерища денег... Хотя сказано обо всём этом всего то по паре строчек, но очень информативно.
Ну и игра актёров во второй лучше конечно ж.. жаль только евреи все почти)
Евреи вообще оч талантливые люди.
Мне обе понравились части - выбрать не могу...))

Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20
Печать
Перейти в: