Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

25127 Сообщений в 484 Тем- от 2113 Пользователей - Последний пользователь: TaviaMesse

20 Января 2018, 03:27:36
Форум Неофициального сайта Сергея ЛазареваСергей ЛазаревЧат фанов Сергея ЛазареваЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ......(приглашаю всех желающих принять участие)
Голосование
Вопрос: Хотите ли Вы прнинять участие в некой программе. Она не принесёт Вам финансовых доходов и каких-либо бонусов, будет столь длинной, но возможны хорошие итоги!                                                                                                  
Звучит заманчиво! Стоит попробовать! - 3 (42.9%)
Плохая идея, я лучше пойду к своему психологу. - 0 (0%)
Ну незнаю... Вот если бы плотили, я бы еще подумал(а) - 0 (0%)
Без каких-либо бонусов НЕ интересно! - 1 (14.3%)
Хватит трепатся! Давайте начинать программу! - 3 (42.9%)
Всего голосов: 7

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ......(приглашаю всех желающих принять участие)  (Прочитано 4143 раз)
Виктория
Новичок
*

Бред на истинну толкает.....

Просмотр профиля
« : 21 Июня 2008, 15:54:07 »

Если в поле голосования Вы не нашли ответ более подходящий Вам, можете оставить его здесь! Смеющийся

Правила делают человека свободным, сковывая цепями его:
-Не знание правил, не освобождает от их выполнения...
             Но...
Правила созданы для того, что бы их нарушать..
 В чем весь секрет жизни? - В том, что вся жизнь в определённом вкусе..
Виктория
Новичок
*

Бред на истинну толкает.....

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Июня 2008, 16:32:24 »

Думаю пришло время ввести Вас в курс дела этой программы, так как заинтересованные лица уже появились.
Дело в том, что жизнь толкае на мнение, что разрушать отношения, а так же вообще всё что можно разрушить гораздо легче, чем их построить или возоновить..
Примеры тому есть. Когда вы делаете покупки каких-то товаров, Вам легче заявить продавцу, что он Вас обвесил, или просто зделал попытку на Вас наварить! И Вам более трудно ему сказать, что он хороший человек, либо хорошо работает.
Конфликты в нашем мире постоянное событие, более чем, мы не можем жить без всяких ироний, трагедий и прочее! Естевственно, это не приносит нам удовольствие, но почему мы твердим что это даёт заряд энэргии? Согласна с тем, что когда есть какая-то душевная апатия, способ помощи всегда стаёт скандалом, но чем нам помогает причинять боль людям которых мы считаем близкими своему сердцу?
Дети идут на конфликты с родителями, сёстры с братьями...и вообще все скандалят со всеми с кем монжно!
Чаще всего, что бы отдохнуть от этих зарядов энэргии, мы удаляемся в НЕ сущевствуемую тьму, (закрываем глаза что бы просто подумать над обстановкой, уходим в виртуальный мир)
Чаще всего, именно виртуализм мы и выбираем, что бы немного зделать разгрузку, НО... (к сожалению это НО всегда присудствует)..
Почему даже при попытке отдохнуть от скандалов, мы идём на конфликт в комнате отдыха?
Как часто видны ссоры в виртуализме, между совершенно незнакомыми СОБЕСЕДНИКАМИ, но почему? Неужели нам мало?
В общем, в своей программе, я хочу предложить Вам свою помощь в поисках взаимопонимания!
Я не имею диплом психолога, но всё же, не всегда диплом соотвевствует нашим талантам!
Так что, если Вы доверяете моим психологическим увлечениям, голосуйте!
Программа будет проходить в доволи таки интересном порядке:
1)Излевание души. Я готова выслушать всё, что бы Вы хотели кому-то розказать.
2)Совет. Каждому желающему я должна дать совет.
3)Извлечение конфликтов. Мы прекратим ссоры из-за мелочей, но если Вы мне поможете.
4)Поиск взаимопонимания. Этот пункт я бы назвала самым основным, так как это наша главная цель.

Надеюсь, что Вам это интересно. При находке взаимопонимания, мы сможем доказать человечевству, что идеальность не просто сущевствует, но она еще и присудствует в каждом из нас!!! Улыбка

Правила делают человека свободным, сковывая цепями его:
-Не знание правил, не освобождает от их выполнения...
             Но...
Правила созданы для того, что бы их нарушать..
 В чем весь секрет жизни? - В том, что вся жизнь в определённом вкусе..
N0tic
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Октября 2010, 16:53:36 »

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAaaaaaaaaaaaaaaaaa Плачущий Плачущий Плачущий
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: