Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

25127 Сообщений в 484 Тем- от 2113 Пользователей - Последний пользователь: TaviaMesse

20 Января 2018, 14:53:35
Форум Неофициального сайта Сергея ЛазареваСергей ЛазаревЧат фанов Сергея ЛазареваЖурналистика, а так же робота папарацыи со звёздами!
Страниц: [1] 2
Печать
Автор Тема: Журналистика, а так же робота папарацыи со звёздами!  (Прочитано 13500 раз)
Виктория
Новичок
*

Бред на истинну толкает.....

Просмотр профиля
« : 14 Июня 2008, 21:22:49 »

Привет Всем! Меня зовут Виктория! Я на Вашем форуме новочек, вот и решила начать свою тему, что бы не влазить в чужую!
Меня интересует общее мнение по такому вопросу:
-Журналисты, папарацыи....Они нынче не дают покоя нашим популярным любимцам, Сергей Лазарев - замечательный тому пример!Что может сказать человек, которому Серёжа показался развратным или просто безотвевственным? Он определённо не станет скрывать своё мнение, а наоборот попытается зделать внушения и другим! А если у этого человека к примеру отведена колонка в жолтой прессе? Согласитесь, кто станет спорить с журналистом, который утверждает, что исполняя свою роботу - он увидел то, чего бы ему не хотели показать?
Доволи таки часто вижу в популярных журналах такие казалось бы глупые, но увы как утверждают, а многие таки верят - явные факты, как о том, что Сергей розогнал фан-клуб! Его чуть ли не со слезами просили не грубить, или даже о том, что его ели упросили принять участие в некоторых шоу-программах...А что дальше будет? Убийство повешают? Казалось бы - не пойман, не вор! Но ведь когда ходят слухи за спиной, употребляя даже эту поговорку - всё равно мало достовляет удовольствия, я бы сказала даже наоборот!
Мудрый человек, даже по блезку глаз определить сможет как поступал человек из много сказанного, а как нет! Но ведь не все мы можем мудрить?
Я лично искрене верю в свои убеждения о том, что мой кумир является тем, за кого я его принимаю, а главное - это не пустое убеждение! Смотря на успехи Сергея, явно может не хватить мозгов, что бы назвать его лентяем!
Так возникает вопрос, почему же папарацыи доставляют нашим кумирам такой дискомфорт? Все говорят, что это их способ заработать на хлеб, а разве нельзя совестно зарабатывать? Вот у нас политики, розворовывают страну..Роботают лишь для себя! А они к знаменитостям наваливают! Пишут ложь....Почему не написать правду, даже если она не будет столь увлекающей? Неужели мы так любим узнать, что те кого мы считаем хорошими на самом деле лицымеры? Почему мы платим этим людям за обман?
Возможно Вы посчитаете меня в какой-то степени глупой, но я призываю Вас прекратить это!
Я сама в жизни мечтаю достичь неких успехов в журналистике, но не слухами! Сплетничать - дело пожелых женщин, а не молодых врунов!
В США людей которые носят настоящие меха - обливают краской в знак протеста! Они защищают своих  любимцев! Так давайте призывать народ защищать не наших братьев меньших, а тех, тех кто для нас нечто особенное среди всех!
И на последок, тема идёт о вопросе, вопрос в основном таков, ВЫ СО МНОЙ?Непонимающий Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый

Правила делают человека свободным, сковывая цепями его:
-Не знание правил, не освобождает от их выполнения...
             Но...
Правила созданы для того, что бы их нарушать..
 В чем весь секрет жизни? - В том, что вся жизнь в определённом вкусе..
Гастарбайтер
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Июня 2008, 00:49:09 »

Лучше б ты в чужую тему влезла, я лично две строчки прочитал и задалбался...
 Как только читать много научусь, то прочитаю...
Виктория
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Июня 2008, 02:16:09 »

Доволи таки плачебно, хотя с другой стороны странный ответ. Простите молодой человек, не кажется ли Вам, что глупо грубо отвечать? Я старалась проявить всю свою вежливость, при чем ко Всем пользователям этого места, а Вы отвечаете мне, что здесь собрались кучка людей, которые хотят поделится своими интересами, при этом должны их выкладывать в коротчайшей форме?
Если человек умудряется использовать красноречие, но у Вас не всегда получается, есть ли смысл вообще отвечать ему? А тем более заметте, Вы ответили совершенно не верно, не по моей теме, указав причину этому - свою лень дочесть... Может проблема тогда вовсе не во мне? Может для таких людей как Вы больше подходит стандартное общение? Что же, мне не трудно.. Могу и переделать обращение к таким людям как Вы, таким образом: "ПРИВЕТ ТЕЛЕСА!!!!! ЧЕ ТВАРИТЕ?? ГГГ......А МНУ ТУТ НОВОЕ!!! ДАВАЙТЕ ТУСИТЬ? Смеющийся"
Ну что же, думаю на этом и хватит. А на будущее попрошу, розтягивайте ножки по своей дорожке! Если Вам просто лень вникнуть в тему, не делайте вид что интересуетесь ей, либо проще, не стоит вообще отвечать на недочитанное! Но для крайнего случая, если Вы таки дочитали всё до конца, но Вам что-то стало не понятным, лучше переспросите, а не выставляйте себя вымышленными мудрецами (тоесть идиотами) на показ.
Всем приятно провести время. Веселый

Но...
Гастарбайтер
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Июня 2008, 02:54:54 »

Вот теперь я прочитал первую повесть, не понял чего ты хочешь услышать об этом, просто твоё мнения увидел..
 Смотрю ты то сильно умная, вообще за языком следи, думаешь если на пять листов ответ пишешь, то самая красноречивая тут? Я вообще не критиковал твою ахинею, я про себя сказал.
 Щас, я чувствую, тут типо Авроры этой начнутся разбирательства, ну ничего, на войне как на войне!!!
p.s. напиши ещё четыре тома "Война и мир"
Виктория
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Июня 2008, 14:45:57 »

Вообще-то я с тобой на "ты" не переходила, но если ТЕБЕ так удобно...
В общем, за словами следить скорее всего нужно тебе, так как я выражалась со всем уважением, жаль, что взаимности из тебя не выдавить... Но давить на люей не в моём стиле... Кому - что не нравится, поступайте как вам удобно! Но всё же, если ты считаешь - красноречивый ответ - попытку проявить весь свой разум, то ты очень ошибаешься... Мои способности этим не ограничены. Да я люблю много болтать, да и совершенно уведомленна, что краткость - сестра таланта, но всё же, если есть возможность изложить своё мнение не в двух словах, то к чему мне их скарачивать? Разве я не права?
Да и вообще, на моей теме был знак внимания, но я ведь не писала, что ответ мне жизнено необходим...
И если у тебя проявилось желание его дать, при это не учел, что попытки проявить себя дружелюбным, грумо знакомлясь с людьми не есть эфективными.
В общем, я на будущее прошу, если будет желание (искреннее желание) писать мне что-то, будь ласков, не думай, что ты обращаешься к предмету, либо животному... У меня есть чувства и эмоцыи, не всегда приятны, но вот сил редко хватает их здерживать.
 А на счет книги "Война и мир", знаешь, при попытке мне утереть нос, ты не учел, что назвать человека который занимается поэзией - поэтом, доволи таки не аморально, точнее - не может не радовать.

Но...
Виктория
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Июня 2008, 14:56:11 »

И забыла добавить, я открыла тему о журналистике! Так что прошу, если хочешь покритиковать меня - хотя как ты утверждал - это не в твоих интересах, но показалось иначе, для критики самой меня - дождись пока я закончу институт, добьюсь успехов либо в психологии, либо в журналистике. А тогда, когда смогу вести свою колонку, либо вообще буду иметь дело со всеми такими вещами, аж тогда, буду рада принять твоё возмущенное мнение о моей работе! И если же я стану работать в желтой прессе - розрешаю меня вообще морально засудить. А пока что, пока я самая простая студентка, любопытная девушка с длинным языком, да и вообще доволи-таки мечтательный человек, будь ласков, не ставай костью в горле. В общем, война - доволи таки увлекающая вещь, но на неё нужны думаю более особые причины.Диалог окончен. Всего доброго Подмигивающий

Но...
Гастарбайтер
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Июня 2008, 17:35:32 »

Ооо учиница великого Конфуция, а не будете ли вы любезно сообщить мне, чем эта тема вообще связанно с чатом?
Виктория
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Июня 2008, 22:34:57 »

Ну на счет чата, я немного перепутала..Его я уже нашла, и я там Фламинго..так на будущее! А тема как по мне, вполне по теме. :Улыбка

Но...
Белка
Ветеран

Такого больше НЕТ!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Июня 2008, 08:39:39 »

...Мне эта тема не очень..не люблю папарации,так как они лезут в жизнь звёзд, везде суют свой нос и никому не дают покоя..я бы штрафовала их и приравняла к людям из желтой прессы.....вообщем,это люди меня не интересуют,вот журналисты и нормальные корреспонденты это более менее,да и то не все..,пресса это ещё то болото!..

* 14.gif (14.66 Кб, 58x47 - просмотрено 608 раз.)

ХОРОШО, ЧТО У НАС ЕСТЬ ТЫ!
Виктория
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Августа 2008, 02:23:59 »

БИНГО!!!!!! Я именно об этом!!!!!!!!
Согласись, нужно принимать какие-то меры! Верно?
Если мы будем сидеть сложа руки, ничего не изменится! Крутой
Кто со мной согласен?

Но...
silverworld
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Августа 2009, 18:03:46 »

"Больше одна газеты делать не буду, надоело перед администрацией трястись, даже свалить не на кого"

Можно что-то вроде кастинга устроить...думаю желающие найдутся...  я например хочу проявить свои таланты в журналистике... =
silverworld
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Августа 2009, 01:47:31 »

Дело не в отсечении ветвей.... Просто власти надоело любить самое себя, нарциссизм какой-то . Она хочет заставить журналистов выискивать в тех отвалах, крупицы позитивного...
вот например минмальная зарплата- позитивный момент, позитивный, так какого , спрашивается вы гавкаете, что на нее прожить нельзя ?
Гастарбайтер
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Августа 2009, 02:19:57 »

Дело не в отсечении ветвей.... Просто власти надоело любить самое себя, нарциссизм какой-то . Она хочет заставить журналистов выискивать в тех отвалах, крупицы позитивного...
вот например минмальная зарплата- позитивный момент, позитивный, так какого , спрашивается вы гавкаете, что на нее прожить нельзя ?
ты под чем?
(K)VaLerYA
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Сентября 2009, 10:43:22 »

А вот например некоторые люди кот-е например не желающие наращивать жир в теле,а выбирают вот такую вот подвижную работу.
DariaPolka
Новичок
*

[url=http://france-guid.ru/index6.html/]Тройственность Французкого флага[/url] - символа Бастилии.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 20 Октября 2009, 00:29:25 »

Здравствуйте Всем

Вот назрели сумасшедшие планы, но всё-таки может, кто знает... Очень привлекает Журналистика, кто, где учится в этом направлении, или знает где лучше получить эту специальность?

Заранее большое спасибо

Страниц: [1] 2
Печать
Перейти в: