Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

25127 Сообщений в 484 Тем- от 2113 Пользователей - Последний пользователь: TaviaMesse

20 Января 2018, 03:29:52
Форум Неофициального сайта Сергея ЛазареваСергей ЛазаревЧат фанов Сергея ЛазареваМодераторам чата!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
Печать
Автор Тема: Модераторам чата!  (Прочитано 71134 раз)
Белка
Ветеран

Такого больше НЕТ!

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 17 Июня 2008, 18:55:44 »

...ДА,пора ставить жирную точку!..Саша, мы прекрасно общаемся на наших темах!..Я сюда захожу тоже их читаю,но вижу,что мне сказать нечего,так как у них свои темы бесед,поэтому общаюсь на своих,вот и ты делай тоже самое!..Ребят устраивает их общение пусть всё так и останется,а за базар есть кому отвечать,может модераторам по душе их темы...зачем кипятиться и делать себе плохое настроение! Веселый...У нас у каждого здесь,есть свой уголок общения,так давайте жить дружно,чтобы не было стыдно за наши перепалки!

* 3790407_3511025_3327957_851201_795897_642858_589112_546878_534571_522089_396177_19qg1.gif (12.24 Кб, 192x134 - просмотрено 848 раз.)

ХОРОШО, ЧТО У НАС ЕСТЬ ТЫ!
Белка
Ветеран

Такого больше НЕТ!

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 17 Июня 2008, 18:56:22 »

...ДА,пора ставить жирную точку!..Саша, мы прекрасно общаемся на наших темах!..Я сюда захожу тоже их читаю,но вижу,что мне сказать нечего,так как у них свои темы бесед,поэтому общаюсь на своих,вот и ты делай тоже самое!..Ребят устраивает их общение пусть всё так и останется,а за базар есть кому отвечать,может модераторам по душе их темы...зачем кипятиться и делать себе плохое настроение! Веселый...У нас у каждого здесь,есть свой уголок общения,так давайте жить дружно,чтобы не было стыдно за наши перепалки!
...да,нажмите на картинку,станет веселее!

Виктория
Новичок
*

Бред на истинну толкает.....

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 21 Июня 2008, 14:23:47 »

Погодите...А тут еще чаты есть? Или Вы об этом типо форуме, где я вот сейчас пишу? Просто я всегда думала, что чат - это живое общение.. Когда все пишут и мгновенно получают ответ! Или я чего-то не знаю?
Вдруг если всё правильно, а это такого вида чат, то как по мне, хоть я сама и скандалистка, хоть первый ответ на мою тему был с сарказмом, но мне всё равно тут нравится... Не потому что кто-то заинтересовал и прочее, мне тут пока-что нравится от одной мысли, что все здешние - являются моими товарищами в какой-то степени на вкус, а точнее - "единомышленники" или просто - фанаты Сергея Лазарева=) Веселый

Правила делают человека свободным, сковывая цепями его:
-Не знание правил, не освобождает от их выполнения...
             Но...
Правила созданы для того, что бы их нарушать..
 В чем весь секрет жизни? - В том, что вся жизнь в определённом вкусе..
Белка
Ветеран

Такого больше НЕТ!

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 21 Июня 2008, 16:11:19 »

...Дорогая Вика!..здесь люди общаются друг с другом,и конечно все поклонники творчества нашего любимого Серёжи..присоединяйся,входи в круг общения..просто именно на этой темке,есть постоянные люди,давно общаются и если у тебя с ними сложатся взаимопонимание,то думаю ребята не против..,но в любом случае слово за хозяевами...,а к нам приходи это всё остальное на форуме,удачи!

* 5980448_bird18.gif (9.33 Кб, 128x127 - просмотрено 608 раз.)

Виктория
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 21 Июня 2008, 16:34:35 »

...Дорогая Вика!..здесь люди общаются друг с другом,и конечно все поклонники творчества нашего любимого Серёжи..присоединяйся,входи в круг общения..просто именно на этой темке,есть постоянные люди,давно общаются и если у тебя с ними сложатся взаимопонимание,то думаю ребята не против..,но в любом случае слово за хозяевами...,а к нам приходи это всё остальное на форуме,удачи!

СмеющийсяСпасибки огромное=) Во, первый человек который проявил ко мне тепло как к собеседнику! Практически Не может Не радовать Смеющийся
Приглашаю тебя посещать так же и мои темы!
Более чем, мне было бы приятно видеть тебя на них!
Надеюсь сдружимся! Всего хорошего! Целующий

Но...
КатяУлыбка
Старожил

Улыбайтесь! это всех раздражает

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 21 Июня 2008, 17:18:22 »

СмеющийсяСпасибки огромное=) Во, первый человек который проявил ко мне тепло как к собеседнику! Практически Не может Не радовать Смеющийся
Живое общение и собственно сам чат находится здесь http://www.sl-chat.net
А то место, где ты сейчас пишешь - форум чата )))
Добро пожаловать в чат! )))
Но он не для слабонервных  Смеющийся (шутка... ЗЫ: в каждой шутке есть доля правды Ы!)

На вкус и цвет... фломастеры разные (:
Виктория
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 21 Июня 2008, 22:45:02 »

Но он не для слабонервных  Смеющийся (шутка... ЗЫ: в каждой шутке есть доля правды Ы!)

Спасибо огромное, я как раз перед прочтением этого сообщения, как не удевительно - нашла чат! Я теперь там Фламинго=)
На счет "не для слабонервных" - скандальщиков не боюсь, сама такой являюсь, но скандалы мне не к чему!
И спасибо за твою внимательность! Ты заставила меня чувствовать, что я была права, когда проголосовала, что бы тебе дали модерку, или что там...уже не помню Целующий

Но...
КатяУлыбка
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 22 Июня 2008, 03:17:20 »

Спасибо огромное, я как раз перед прочтением этого сообщения, как не удевительно - нашла чат! Я теперь там Фламинго=)
На счет "не для слабонервных" - скандальщиков не боюсь, сама такой являюсь, но скандалы мне не к чему!
И спасибо за твою внимательность! Ты заставила меня чувствовать, что я была права, когда проголосовала, что бы тебе дали модерку, или что там...уже не помню Целующий
Ой! СпасибА!!! Очень приятно  )))) Это наверно тема про Выборы администраторов ))) Просто не припомню других тем с голосованиями (( Да, скандалов у нас мнооогА... иногда очень интересных, а иногда неприятных........ В чате у меня такой же ник, как и здесь ))) Но сейчас редко получается сидеть там днём... Я прихожу обычно часиков в 10 вечера по Москве. А ты там когда бываешь?

ЗЫ: если кто буИт обижать, пиши... по попе настучим обязательно Подмигивающий

Белка
Ветеран

Такого больше НЕТ!

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 22 Июня 2008, 09:40:58 »

....Приятно читать,когда народ так общается!..я сама редкий гость в этом разделе форума в основном я в теме : Сергей Лазарев,но всё равно иногда заглядываю сюда,здесь тоже люди интересные и у них свои темы,конечно без споров не обходится,но вообщем тут царит взаимопонимание,советы и хорошее настроение!

* 005cd84612023aa09082fa98b1015fe0.gif (25.35 Кб, 142x127 - просмотрено 600 раз.)

Виктория
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 22 Июня 2008, 16:00:21 »

Ой! СпасибА!!! Очень приятно  )))) Это наверно тема про Выборы администраторов ))) Просто не припомню других тем с голосованиями (( Да, скандалов у нас мнооогА... иногда очень интересных, а иногда неприятных........ В чате у меня такой же ник, как и здесь ))) Но сейчас редко получается сидеть там днём... Я прихожу обычно часиков в 10 вечера по Москве. А ты там когда бываешь?

ЗЫ: если кто буИт обижать, пиши... по попе настучим обязательно Подмигивающий

Боже, какая лапочка! Спасибо дорогая=)
Если чесно, чат у Вас не плохой, но мне больше понравился форум, здесь удобно отвечать каждому на сообщения.
Да еще я здесь одну программу решила поставить, если будет интересно - принимай участие. Ниже я добавлю смысл этой программы. Улыбка

Но...
КатяУлыбка
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 30 Июня 2008, 04:06:42 »

Тааак, пока эта тема существует... я хочу излить то, что накопилось...
Аврора, есть моменты в которых ты действительно была права, создавая эту тему, но в некоторых, всё-таки нет (но не о них сейчас)...
Да, действительно, у чата сейчас есть очень серьёзная проблема... возможно их даже несколько.
Изначально, я не хотела с тобой соглашаться по поводу мата и оскорблений, так как просто-напросто хотела закрыть на всё это глаза... думала: ничего, справимся! Бывают моменты, когда хочется не замечать этого и верить в то, что чат такой же как прежде (и это только от большой привязанности к нему)...
Мат и оскорбления есть в чате, чаще всего, когда нет модеров и наблюдателей... я не могу говорить за всех и каждого, но лично я стараюсь пресекать всё! И всегда хорошо принимать новичков!
К проблеме:
Некоторые личности (причём которые не первый день в чате и прекрасно знают все правила) назло матерят, оскорбляют... выставляешь - заходит под новым... и так бесконечно (( У меня лично, бана нет! А ждать пока кто-то, обладающий этой командой, придёт - бесполезно! И вот, когда выставишь 5 ников, а всё заходят и заходят и всё продолжается в то же духе, хочется убежать НАФИГ! Спрашиваешь себя: "И зачем мне это надо?"... Настроение моментально портится...
Я - наблюдатель, а ты представь как модерам! У них прав ещё меньше и после этого бесполезного выкидывания, у них просто опускаются руки, и они уже стараются ничего не замечать и уйти в эвей (только бы не трогали)...
Всё это конечно печально! Вот отсюда и такое настроение в чате: новеньких уже никто не встречает так, как нужно. В чате беспредел - а те, у кого нет реальных прав просто конкретно ЗАДОЛБАЛИСЬ (я сейчас про себя)... по-этому я всегда с нетерпением жду Админа, при котором всё спокойно в чате... мне есть кому пожаловаться и, я уверена, что всё мигом разрешится... но когда он уезжает, тут уж борись как можешь сама...
Пойми, здесь всё намного глубже, нежели виноваты бедные модеры, которым ты и посвятила эту тему...
Не знаю на сколько хорошо и понятно я объяснила... ну вотЬ как-то так!

ЗЫ: зла на меня не держи, я оч дружелюбный человечек )))
« Последнее редактирование: 30 Июня 2008, 04:34:19 от КатяУлыбка » Записан

КатяУлыбка
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 30 Июня 2008, 04:24:10 »

Я думаю, это сообщение хорошо бы было прочитать не только Авроре, т к я к ней обращалась, но и нашему руководству чата...

Канфета
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 01 Июля 2008, 17:00:06 »

на модеров и наблюдателей налетели, а высказывать надо не им.....тут все намного глубже, как Катя сказала.......уж мы то с ней знаем.....

Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
КатяУлыбка
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 02 Июля 2008, 04:26:01 »

мдааа, видимо меня не поняли так как бы мне хотелось...
ну что ж, я тоже не резиновая и когда-нибудь точно не выдержу и кину всё куда подальше.............
с такими темпами, ждать осталось не долго.....................................

КатяУлыбка
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 02 Июля 2008, 05:02:29 »

Чат - это живое общение! На форуме всё гораздо проще!
Гораздо легче пресечь нарушения...
Мы рады тому, что вы все культурные, доброжелательные люди.
Но поверьте, и в чате таких много!!!
Просто проблема не на поверхности. Её не так просто решить.

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
Печать
Перейти в: