Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

25127 Сообщений в 484 Тем- от 2113 Пользователей - Последний пользователь: TaviaMesse

20 Января 2018, 03:32:00
Форум Неофициального сайта Сергея ЛазареваСергей ЛазаревЧат фанов Сергея ЛазареваМодераторам чата!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
Печать
Автор Тема: Модераторам чата!  (Прочитано 71135 раз)
Avrora
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 10 Июня 2008, 07:47:15 »

людей там не мало, просто ты наверно заходила туда с утра. а обычно все по вечерам сидять и много кого это привлекает, что мало народа, потому что, я к примеру, тоже не люблю когда сидят по 40 человек и стоит галдёж...
заходила я часа в 4,может позже,и явно это было не утро.
НО когда много людей,даже интереснее!И галдежа никакого,ведь есть и приваты)
Гастарбайтер
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 10 Июня 2008, 08:01:11 »

Ты чего хочешь вообще?
Мамик
Ветеран

So sweet and innocent !

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 10 Июня 2008, 09:44:18 »

людей там не мало, просто ты наверно заходила туда с утра. а обычно все по вечерам сидять и много кого это привлекает, что мало народа, потому что, я к примеру, тоже не люблю когда сидят по 40 человек и стоит галдёж...
заходила я часа в 4,может позже,и явно это было не утро.
НО когда много людей,даже интереснее!И галдежа никакого,ведь есть и приваты)

не утро но и не вечер, все либо на работе, либо гуляют в такое время...
ну на счет много, ты знаешь, кому как...

... скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил..
КатяУлыбка
Старожил

Улыбайтесь! это всех раздражает

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 10 Июня 2008, 13:53:27 »

Вот прочитала я твои якобы жалобы... и напрашивается один только вопрос: Ты чё в чате то забыла тогда? Ну не нравится те там всё, вот и нех туда заходить... Устроила тут разборки, блин! Чат всегда существовал таким, какой он есть... И нефиг пургу на модеров гнать! Я СКАЗАЛА: ША! Не нравится, аривидос! Тему можно закрыть...

На вкус и цвет... фломастеры разные (:
ЧуньЧа
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 10 Июня 2008, 15:58:36 »

Аахахах Веселый
Это глупо, правда глупо.
Этот чат не может нравиться всем, т.к. за год его существования там выработались свои собственные принципы,манеры поведения и т.д.
Ты думаешь, что если ты высказала здесь претензии - что-то изменится?=\

и не нада щас писать типа "вот как вы относитесь к новичкам" или чет подобное.
ИМХО

~ДурЫлки рулят тыц тыц тыц унц унц~
~Аметист лучший~
~НеХухРЫмуХРЫ, вынь тампон из носа~
Ахахаха дадада с коноплёй перебрала чуть-чуть+)))Ахах+)
flipper
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 10 Июня 2008, 16:31:29 »

хы.. а ведь эта тема не раз уже поднималась ))
только в прошлый раз обвинили всех старичков со мной во главе.. типа, моя "каста" =)
а терь сами же модеры так же и делают  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
и пофиг им на всякие мнения )))

p.s. а мне нравится ))
Avrora
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10 Июня 2008, 17:58:48 »

Вот прочитала я твои якобы жалобы... и напрашивается один только вопрос: Ты чё в чате то забыла тогда? Ну не нравится те там всё, вот и нех туда заходить... Устроила тут разборки, блин! Чат всегда существовал таким, какой он есть... И нефиг пургу на модеров гнать! Я СКАЗАЛА: ША! Не нравится, аривидос! Тему можно закрыть...
Слышишь ТЫ!Ты вообще кто такая...я тебя и знать не знаю..Будешь рот матери своей затыкать!А не мне!Ты смотри,обнаглели совсем,с ними тут по хорошему,предлагаешь хоть как-то улучшить состояние чата,чтоб появилось больше людей,а вы..Гнать Вас в шею надо за такие слова...
Знаешь,если тебе что-то не нравится в этой теме,то ВАЛИ отсюда..если заметишь, то рейтинг ЗДЕСь у меня куда выше,чем твой, и ЗДЕСЬ я себя чувствую как в своей тарелке..И ты еще смеешь мне что-то говорить..
Еще раз повторяю, не нравится тебе ТУТ что-то(в этой теме),не заходи и не пиши!
Avrora
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Июня 2008, 18:06:24 »

Аахахах Веселый
Это глупо, правда глупо.
Этот чат не может нравиться всем, т.к. за год его существования там выработались свои собственные принципы,манеры поведения и т.д.
Ты думаешь, что если ты высказала здесь претензии - что-то изменится?=\

и не нада щас писать типа "вот как вы относитесь к новичкам" или чет подобное.
ИМХО
не глупо!хочу чтоб чат стал лучше!
Гастарбайтер
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10 Июня 2008, 18:23:35 »

Всё, достала ты меня, в моих глазах ты теперь вообще никто..
Какое там состояние в чате улучшить вздумала и количество те нах? кому нравится оно, те такой фигней как ты не занимаются....
P.S. Главное не количество, а качество!)
Мамик
Ветеран

So sweet and innocent !

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 10 Июня 2008, 18:35:22 »

хы.. а ведь эта тема не раз уже поднималась ))
только в прошлый раз обвинили всех старичков со мной во главе.. типа, моя "каста" =)
а терь сами же модеры так же и делают  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
и пофиг им на всякие мнения )))

p.s. а мне нравится ))

да, нам пофиг на твоё тупое мнение...

... скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил..
Канфета
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 10 Июня 2008, 20:06:44 »

Слышишь ТЫ!Ты вообще кто такая...я тебя и знать не знаю..Будешь рот матери своей затыкать!А не мне!Ты смотри,обнаглели совсем,с ними тут по хорошему,предлагаешь хоть как-то улучшить состояние чата,чтоб появилось больше людей,а вы..Гнать Вас в шею надо за такие слова...
Знаешь,если тебе что-то не нравится в этой теме,то ВАЛИ отсюда..если заметишь, то рейтинг ЗДЕСь у меня куда выше,чем твой, и ЗДЕСЬ я себя чувствую как в своей тарелке..И ты еще смеешь мне что-то говорить..

терь понятно че ты тут распинаешься...рейтинг себе набиваешь....смотри не захлебнись в тарелке...

Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Avrora
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 10 Июня 2008, 20:07:49 »

Всё, достала ты меня, в моих глазах ты теперь вообще никто..
Какое там состояние в чате улучшить вздумала и количество те нах? кому нравится оно, те такой фигней как ты не занимаются....
P.S. Главное не количество, а качество!)
ахаха))А в моих ты и был НИКТО!вот таким ты останешься))))))
Так вот о качестве я изначально и говорила разуй свои глаза..не пойму,зрение у тебя плохое что-ли?Непонимающий?))))))))
Avrora
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 10 Июня 2008, 20:09:30 »

терь понятно че ты тут распинаешься...рейтинг себе набиваешь....смотри не захлебнись в тарелке...
зри в корень,КАНФЕТА)))))
рейтинг у меня уже высокий..и больше я за ним не гонюсь)
Гастарбайтер
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 10 Июня 2008, 21:42:01 »

Слышь {ЦЕНЗУРА}, сама говоришь, что надо что б людей в чате больше было....куда нах больше если полно таких же {ЦЕНЗУРА}  как ты... вот кто есть уже...тех и хватает, а с кем там пообщаться, то кому надо те найдут без проблем и нытья, как у тебя.....
 Какой там у тебя рейтинг? {ЦЕНЗУРА}
p.s. всё! для меня тема закрыта... если ты думаешь, что мы тут пишем из-за того, что у тебя там "рейтинг" какой то, то {ЦЕНЗУРА}
« Последнее редактирование: 11 Июня 2008, 16:52:33 от neLAZAREV » Записан
КатяУлыбка
Старожил

Улыбайтесь! это всех раздражает

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 10 Июня 2008, 22:42:28 »

На личности не переходи. Ума это тебе в глазах других не прибавляет...О твоей матери я ни слова не сказала, хотя после твоего выпада могу легко покрыть благим матом и тебя и всю твою семью... Но это, как видишь, я не делаю... И тебе не советую... К теме: орать можно сколько угодно... хоть 50 страниц испиши, ничего не поменяется!!! Нам нравится чат такой, какой он есть!!! И переделать одному человеку его не удасться! Ещё вопросы?
« Последнее редактирование: 11 Июня 2008, 01:21:22 от КатяУлыбка » Записан

На вкус и цвет... фломастеры разные (:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
Печать
Перейти в: