Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

25127 Сообщений в 484 Тем- от 2113 Пользователей - Последний пользователь: TaviaMesse

20 Января 2018, 14:52:31
Форум Неофициального сайта Сергея ЛазареваСергей ЛазаревЧат фанов Сергея ЛазареваМодераторам чата!
Страниц: [1] 2 3 ... 8
Печать
Автор Тема: Модераторам чата!  (Прочитано 71154 раз)
Avrora
Ветеран

Просмотр профиля
« : 06 Июня 2008, 23:30:02 »

Хочу поделиться наблюдениями!
Сегодня решила зайти в чат..я там редкий гость,но сегодня захотелось посмотреть что там и как!?!
Так вот..мнение самое отвратительное!
Первая причина: полная скукота!А как же привлечение новых участников??А?
Вторая: никто не хочет общаться!Так,только между собой болтают..Я поздоровалась, и ответа долго ждала..Пока не выразилась по этому поводу!
Третья: что за маты в чате? Куда смотрят модеры? К сожалению я не знаю кто там модер, может быть на тот момент его и не было,но факт остается фактом!Плохо справляетесь со своими обязанностями!
Чат просто вымер..Еще не понравились подколки в свой адрес!Задала НОРМАЛЬНЫЙ вопрос про премию, а ответ последовал,мягко говоря, не очень!
Так не могу понять, как могут люди позволять такие высказывания в чужой адрес, тем более не зная меня!короче..
Внимательнее относитесь к чату,и к тем, кто в нем находится!

Мамик
Ветеран

So sweet and innocent !

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Июня 2008, 13:54:48 »

Хочу поделиться наблюдениями!
Сегодня решила зайти в чат..я там редкий гость,но сегодня захотелось посмотреть что там и как!?!
Так вот..мнение самое отвратительное!
Первая причина: полная скукота!А как же привлечение новых участников??А?
Вторая: никто не хочет общаться!Так,только между собой болтают..Я поздоровалась, и ответа долго ждала..Пока не выразилась по этому поводу!
Третья: что за маты в чате? Куда смотрят модеры? К сожалению я не знаю кто там модер, может быть на тот момент его и не было,но факт остается фактом!Плохо справляетесь со своими обязанностями!
Чат просто вымер..Еще не понравились подколки в свой адрес!Задала НОРМАЛЬНЫЙ вопрос про премию, а ответ последовал,мягко говоря, не очень!
Так не могу понять, как могут люди позволять такие высказывания в чужой адрес, тем более не зная меня!короче..
Внимательнее относитесь к чату,и к тем, кто в нем находится!

1) это для тебя скукота, а для тех кто там уже долго сидит далеко не скукота. И мы не обязаны привлекать новых участников, нам и так хорошо...

2) Что значит никто не хочет общатся? Все общаются между собой, а ты как думала? Что придёшь и все тебе в ноги упадут и кланятся будут? Нет, моя дорогая, все из нас были новичками и когда заходили в чат первый раз, то не ждали когда с ними первыми поздороваются.

3) Маты в чате бывают очень редко и за них сразу выганяют, так что не надо придумывать, если ты считаешь матами: дура, идиот и т.д. то это ругательства и за них устные предупреждения.

Вот!

... скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил..
Avrora
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Июня 2008, 16:27:03 »

Значит так..За дуру меня держать не стоит..Ведь я там не новичек!
Маты я различаю..если бл**ь и п****ц это не маты..то я в шоке...Почему нет модераторов на своем месте когда творится беспредел?
Не нужно так самодовольно отвечать..это ваш минус!
а по поводу слов "нам и так хорошо"...то это глупо!Ведь это чат фанов СЛ..я не знала что их всего 7
Гастарбайтер
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Июня 2008, 16:39:20 »

Блин...если тебе чё не нравится, тебя там не держут...
КатяУлыбка
Старожил

Улыбайтесь! это всех раздражает

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Июня 2008, 18:11:35 »

Чёрный пиар - тоже пиар )))  Смеющийся

На вкус и цвет... фломастеры разные (:
Мамик
Ветеран

So sweet and innocent !

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Июня 2008, 20:43:55 »

Маты я различаю..если бл**ь и п****ц это не маты..то я в шоке...Не нужно так самодовольно отвечать..это ваш минус!
а по поводу слов "нам и так хорошо"...то это глупо!Ведь это чат фанов СЛ..я не знала что их всего 7

господи, боже мой... никто тебя за дуру не держит, с чего ты взяла? лично для меня ты новичёк, потому что я тебя там не наблюдала...
потом, "Почему нет модераторов на своем месте когда творится беспредел? " а что по-твоему модераторы там круглосуточно сидеть должны что ли?
Я нормально отвечаю, и я и сама знаю все свои минусы.
Следующее, я понимаю что это чат Серёжи. но если фанаты молчат, так что мы должны их развлекать что ли? Новый человек должен как то заинтересовать собой что бы с ним в след. раз захотелось поздороваться, а не сидеть и ждать с моря погоды... а потом обижатся что все хамы, не здороваются, молчат и болтают только между собой...

Гастарбайтер
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Июня 2008, 20:53:28 »

В раю, конечно, климат.... зато в аду - общество
Канфета
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Июня 2008, 13:32:02 »

В раю, конечно, климат.... зато в аду - общество

верно подметил Смеющийся

Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Гастарбайтер
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Июня 2008, 13:47:37 »

Дааа....я эту цитату пять дней и ночей придумавал...
Мамик
Ветеран

So sweet and innocent !

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Июня 2008, 14:18:45 »

Дааа....я эту цитату пять дней и ночей придумавал...

угу... сорок пять...

Avrora
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Июня 2008, 20:55:25 »

не нравится поэтому и не захожу..
А вот такие высказывания просто неуместны в лексиконе образованного человека,а тем более вежливого..Делаю выводы..
Avrora
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Июня 2008, 21:00:08 »

Маты я различаю..если бл**ь и п****ц это не маты..то я в шоке...Не нужно так самодовольно отвечать..это ваш минус!

господи, боже мой... никто тебя за дуру не держит, с чего ты взяла? лично для меня ты новичёк, потому что я тебя там не наблюдала...
потом, "Почему нет модераторов на своем месте когда творится беспредел? " а что по-твоему модераторы там круглосуточно сидеть должны что ли?
Я нормально отвечаю, и я и сама знаю все свои минусы.
Следующее, я понимаю что это чат Серёжи. но если фанаты молчат, так что мы должны их развлекать что ли? Новый человек должен как то заинтересовать собой что бы с ним в след. раз захотелось поздороваться, а не сидеть и ждать с моря погоды... а потом обижатся что все хамы, не здороваются, молчат и болтают только между собой...

но почему же тогда там так мало людей??Неужели из-за того,что они ничем не заинтересовывают???НЕ верю!
Еще...ведь есть люди,которые более оригинальны,образоваы и интересны,чем находящиеся в Вашем чате)))Ведь это правда..
Да,я "новичек", но кем-то более значительным быть не хочу..просто напросто - не интересно!
Мне кажется,что модераторы должны разделить между собой время,что бы постоянно кто - то из них присутствовал!А если недостаточно модераторов,значит нужно их количество увеличить!
Гастарбайтер
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Июня 2008, 21:08:44 »

А вот такие высказывания просто неуместны в лексиконе образованного человека,а тем более вежливого..Делаю выводы..
А кто тебе сказал, что я образованный и уж тем более вежлевый?Непонимающий Аналогов мне мир ещё не видел...
Мамик
Ветеран

So sweet and innocent !

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Июня 2008, 22:34:10 »

людей там не мало, просто ты наверно заходила туда с утра. а обычно все по вечерам сидять и много кого это привлекает, что мало народа, потому что, я к примеру, тоже не люблю когда сидят по 40 человек и стоит галдёж...

Avrora
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Июня 2008, 07:45:36 »

А кто тебе сказал, что я образованный и уж тем более вежлевый?Непонимающий Аналогов мне мир ещё не видел...
сильно много на себя берешь!
Страниц: [1] 2 3 ... 8
Печать
Перейти в: