Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

25127 Сообщений в 484 Тем- от 2113 Пользователей - Последний пользователь: TaviaMesse

24 Февраля 2018, 10:17:15
Форум Неофициального сайта Сергея ЛазареваСергей ЛазаревСережа ЛазаревКиркорову подарили мужчину
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Киркорову подарили мужчину  (Прочитано 1891 раз)
Феня
Ветеран

Моё альтер эго

Просмотр профиля
« : 25 Апреля 2011, 09:35:53 »

Киркорову подарили мужчину

Программа «NewsБлок» на MTV отметила 15-летие выхода в эфир. Серьезное лицо в этот вечер было только у одного человека – Филиппа Бедросовича Киркорова. Он, как мог, оборонялся от наседавшей прессы, но старательно следил за руками – чтобы кто-то не принял его жестикуляцию за угрозу.

Лазарев зажигал без Леры

Поп-короля за выдающиеся заслуги в шоубизнесе наградили картонной копией Александра Анатольевича – ведущего телеканала «МТV-Россия». К слову, официальное название номинации вызвало бурный восторг присутствующих – «Все умрут, а я останусь». Пришлось Киркорову отшучиваться, что он, мол, останется вдвоем с Анатольевичем.

Компанию пришедшему в одиночестве Филиппу вскоре составил Сергей Лазарев – тоже оказавшийся без вечной спутницы Леры Кудрявцевой. Однако через некоторое время Сергея как-то очень по-хозяйски взяла за руку таинственная незнакомка. Увидев такие «кадровые перемены», мы не могли не прижать Лазарева «к стенке». Но сенсаций, к сожалению, не прозвучало:

– Все по-прежнему у меня. Очень много работаю: концерты, гастроли… К тому же почти постоянно нахожусь сейчас… на Украине или в Украине. Как правильно? (Лазарев ведет шоу на украинском ТВ. – Ред.) На личную жизнь остается совсем немного времени.

Неожиданным гостем вечеринки стала Валерия Гай Германика. Экстравагантная «режиссерша» прибыла в сопровождении мужчин брутального вида и была опознана по черным дредам и по-вампирски накрашенным губам.

– Конфликт с телеканалом MTV исчерпан или вы здесь всем назло? – поинтересовались мы. (Напомним: Германика была креативным директором канала, но вела себя крайне агрессивно, что и послужило причиной для увольнения.)

– У меня ни с кем никакого конфликта, – отрезала Лера и вооружилась бокалом виски, показывая всем видом, что дальнейших комментариев не последует.

«Ну-ка плесните мне еще!» – многократно слышали гости вечеринки и бывшие коллеги голос режиссера.

Семенович нашла нормального друга

Группа «Фабрика», как обычно, показала, что мода им не писана. Ира Тонева демонстрировала стиль 20-х годов прошлого столетия, Саша Савельева щеголяла в элегантном черном платье с накидкой, а Катя Ли – как будто только что встала с постели и забыла снять пижаму. Девушки пришли без своих мужчин. И временно оказавшись «без надзора», бодро угощались спиртными напитками, отчего их настроение тоже набирало градусы.

А в это время под выступление Лазарева пустилась в пляс мисс России-2003 Вика Лопырева. Да и не только она – даже рок-музыканты и Германика пританцовывали. А те, чье сердце не растопил голос Сережи, растаяли под Нюшу…

Хохочущих «Блестящих» и Анну Семенович было слышно везде. Аня радостно рассказывала, как наряжалась в костюм Снегурочки… Кстати, и Семенович, и Надя Ручка в один голос утверждают, что их близкие друзья – «к счастью, не из шоубизнеса».

– Я не люблю делать пиар из своих романов, – добавила Надя.

Вечеринки подобного рода – это повод не только увидеть «друзей» по шоубизу, но и себя показать. Певец Никита, к примеру, пришел в темных очках с заклепками вместо стекол и ведь умудрялся что-то видеть!
Кажется, «NewsБлок» собрал всех, о ком говорилось когда-либо в новостях, и тех, кто оставался за кадром. Правда, почему-то не было ни Тутты Ларсен, ни Васи Стрельникова – «монстров» MTV. Возможно, это объясняется тем, что Тутта теперь будет вести шоу на канале-конкуренте «Муз-ТВ». Но, кажется, ее отсутствия никто не заметил – настолько все были увлечены собой и дармовой выпивкой. Хотя разошлись гости довольно рано по московским меркам – за полчаса до полуночи.

Данила КРУТОВ.
Фото П. ХОРКИНА.

http://www.sobesednik.ru/chronicle/kirkorovu-podarili-muzhchinu

Никогда не рой другому яму.Используй ту, что он вырыл для тебя.
Чтобы искать человека без изъянов, нужно быть человеком без извилин.
Ничто так не настораживает, как обещание лучшего.
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: