Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

25127 Сообщений в 484 Тем- от 2113 Пользователей - Последний пользователь: TaviaMesse

17 Января 2018, 13:08:48
Форум Неофициального сайта Сергея ЛазареваСергей ЛазаревСережа ЛазаревСергей ЛАЗАРЕВ: «От холода у нас с Тиной так стучали зубы, что было слышно в эфире»
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Сергей ЛАЗАРЕВ: «От холода у нас с Тиной так стучали зубы, что было слышно в эфире»  (Прочитано 1849 раз)
Феня
Ветеран

Моё альтер эго

Просмотр профиля
« : 07 Апреля 2011, 12:49:04 »

Сергей ЛАЗАРЕВ: «От холода у нас с Тиной так стучали зубы, что было слышно в эфире»
Популярный певец и ведущий шоу «Майдан's», которое снимает компания «Стар медиа», рассказал о закулисье проекта.

«РАЗНОГЛАСИЙ С КАРОЛЬ У НАС НЕ ВОЗНИКАЕТ»

- Сергей, чем вас привлекло предложение вести шоу «Майдан's»?

- Во-первых, меня заинтересовала идея. Подобного я еще не видел, и мне интересно быть соучастником создания нового формата. Плюс понравилось, что в этом шоу задействованы города, которые борются за право называться танцевальной столицей Украины.   

- На экране вы очень гармонично смотритесь с вашей соведущей Тиной Кароль. Быстро нашли общий язык? 

- Разногласий у нас не возникало еще, может быть, и потому, что мы работаем в разных точках Майдана. Я больше времени провожу с жюри, а Тина - с участниками. Мы пересекаемся только в начале и в конце программ. В основном просто перекидываемся словами во время телемостов. А так у каждого своя позиция, своя точка, поэтому все в порядке.

- Во время первых выпусков вам пришлось работать в непогоду, да еще и в прямом эфире…

- Как вы видели, мы все из этой ситуации блестяще вышли. Действительно, во время первого эфира был снег с дождем, очень скользко, холодно, во время второго - температура опустилась до ноля градусов, шел дождь. Люди подскальзывались на сцене, жюри замерзало, у ведущих то переставали работать ушные микрофоны, то зубы стучали так громко, что это было слышно в эфире…

«ДРУЖУ С ДАНИЛКО И ЛОРАК»

- Теперь у вас появилась возможность чаще бывать в нашей стране. Есть ли у вас здесь любимые места?   

- Крещатик - одно из самых посещаемых мною мест. Люблю прогуляться, походить по магазинам, в кафешках посидеть, просто насладиться духом города. Это очень приятно. Ну и, конечно же, Майдан. Никогда не думал, что мне посчастливится  вести здесь такое масштабное шоу.

- А друзья появились?

- Есть, конечно! Это Андрей Данилко, Ани Лорак, многие артисты, с которыми я так или иначе вижусь.

- Сергей, вы уже и сами не раз принимали участие в танцевальных проектах («Танцы на льду», «Танцы со звездами»). Признайтесь, сложно давалась вам хореография?

- Танцам я уделяю много времени и внимания. Со мной всегда работают известные  иностранные хореографы и постановщики. У меня очень большой балет, поэтому, конечно же, я знаю, что такое репетиции, что такое тяжелые условия, когда болят ноги, а надо танцевать. Но все компенсируют идея, эмоции и адреналин. В момент выступления ты не думаешь, что что-то болит, а хочешь выложиться по максимуму.

«ПЕРЕД КАЖДЫМ ЭФИРОМ ХОЖУ ПО ПЛОЩАДИ»

- Волочкова призналась, что хотела бы станцевать на площади вместе с участниками. А у вас нет такого желания?

- Если Анастасия присоединится к ребятам, но по-прежнему будет сидеть в жюри, насколько объективны станут оценки? Мне поступило предложение от одной из команд, чтобы они сделали постановку на мою песню, а я ее спел. Но пришлось отказать, потому что это было бы не честно по отношению к команде соперников. 

- Вы активно ведете блог. Совсем недавно выложили там снимок, на котором с помощью компьютерной программы перевоплотились в толстяка. А
каким никогда не позволите себе предстать на публике? 

- Я прекрасно понимаю, что съемка - это ответственное мероприятие, поэтому не могу появиться абы как одетым и непричесанным. У меня должен быть список песен, которые я пою.  Не позволю себе выйти на сцену не подготовленным.

- Как вы готовитесь к эфирам и гастролям?

- Перед концертом мне обязательно нужно сделать «саунд чек» (проверка звука). Я должен почувствовать площадку, посмотреть сцену. То же самое и на проекте «Майдан's» - перед каждым эфиром я выхожу походить по площади, чтобы немножко «срастись» и почувствовать энергетику места.

kp.ua

Никогда не рой другому яму.Используй ту, что он вырыл для тебя.
Чтобы искать человека без изъянов, нужно быть человеком без извилин.
Ничто так не настораживает, как обещание лучшего.
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: