Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

25127 Сообщений в 484 Тем- от 2113 Пользователей - Последний пользователь: TaviaMesse

20 Января 2018, 15:04:13
Форум Неофициального сайта Сергея ЛазареваСергей ЛазаревСережа ЛазаревБиение сердца
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Биение сердца  (Прочитано 7477 раз)
Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« : 10 Февраля 2011, 20:42:06 »

Сергей Лазарев выступил сценаристом своего клипа
Сергей Лазарев снял новый клип на песню "Heartbeat". Это уже седьмой по счету сингл с сольного альбома "Electric touch". Песня и видео выйдут в двух вариантах - на английском и на родном языках, так что зрители смогут выбрать наиболее близкую для себя версию. В русской версии трек называется "Биение Сердца".

Но самое интересное, что на этот раз певец стал не просто главным действующим лицом видео, он выступил еще и в роли сценариста.
"Идея клипа уже давно вертелась у меня в голове, так что заранее были продуманы всякие разные фишки и детали. Хотелось снять не просто ролик, а маленькую киноисторию с законченным сюжетом, - говорит Сергей Лазарев. - Но одно дело, представлять себе, как все должно быть, и совсем другое – донести эти мысли до стороннего человека. Я беспокоился, что мне придется очень долго и подробно объяснять свои задумки, но украинский режиссер Сергей Солодкий сразу и до мелочей почувствовал мое настроение, и мы вместе сделали очень динамичную, притягивающую внимание зрителя историю. Должен сказать, что очень сложно в коротком ролике выразить массу эмоций, но, похоже, нам это удалось".

Клип сняли еще осенью 2010 года, однако его презентацию было решено перенести. Дело в том, что примерно в то же время Сергею Лазареву поступило предложение от компаний FOX и Sony Music Entertainment записать саундтрек к фильму "Хроники Нарнии. Покоритель Зари", а затем еще и снять свой собственный видеоряд к нему. Из-за плотной работы Сергея над этим проектом, частых поездок Лондон, в том числе, и на королевскую премьеру "Хроник Нарнии", презентация видео "Heartbeat" была отложена до февраля.

Новое видео певца станет отличным подарком для его поклонников ко Дню всех влюбленных. Ведь в сюжете мини-фильма присутствуют и грусть, и одиночество, и надежда, и любовь. "Мое искреннее желание, чтобы все люди помнили, как важно ценить каждый момент, проведенный с любимым человеком. Так сложно порой найти свою вторую половину и так легко не сберечь чувства", – считает Сергей Лазарев.

Съемки видео заняли несколько дней и проходили не только днем, но и ночью. В павильоне был выстроен настоящий интерьер квартиры. Он создан с такой тщательностью, что в кадре создается ощущение его полной реальности. А вот провести съемки уличных сцен оказалось значительно сложнее. Они несколько раз откладывались, так как в эти дни лил осенний дождь. Но в итоге все получилось очень натуралистично и красиво.

"В этой работе соединились сразу несколько факторов, которые, я уверен, поспособствуют успеху моего нового клипа: композиция спродюсирована американской командой ODDZ.n.ENDZ , работавшей с Lil' Wayne и Jay Sean, текст на русском языке написала Лара Д’Элия, которая создавала стихи и для моего хита "Зачем придумали любовь?", а режиссером выступил Сергей Солодкий, снявший клипы для "ВИА ГРА", Dan Balan, Ромы Кенга, БиС и других. Уверен, у нас получилась отличная работа, которая порадует всех!, - говорит Сергей Лазарев.
SergeyLazarev.ru

Белка
Ветеран

Такого больше НЕТ!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Февраля 2011, 18:28:23 »

..Слушала песню в русском исполнении,такая  песня и Серёжа её так поёт!!!,слова и он в этой песни показывает всю свою любовь..очень понравилась,слушаю её часто...спасибо Дашуля..ты настоящий лидер форума.. Целующий Веселый Подмигивающий

ХОРОШО, ЧТО У НАС ЕСТЬ ТЫ!
Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 12 Февраля 2011, 19:32:16 »

..Слушала песню в русском исполнении,такая  песня и Серёжа её так поёт!!!,слова и он в этой песни показывает всю свою любовь..очень понравилась,слушаю её часто...спасибо Дашуля..ты настоящий лидер форума.. Целующий Веселый Подмигивающий
Я обожаю и Хартбит и Биение сердца. Даже некоторые мои подруги отценили песню!!! *а они СЛ не любят*

Белка
Ветеран

Такого больше НЕТ!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Февраля 2011, 18:22:00 »

..Даша!..не понимаю,как можно не любить Лазарева?! Это же человек  нашего века,ну кто ещё может так работать,радовать и терпеть?НепонимающийНепонимающий?

R@mka
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Февраля 2011, 21:41:32 »

Вот так новость!!! Очень рада за Сергея! Как узнала, сразу скачала... сижу и наслаждаюсь)) И вправду, очень подходит для праздника всех влюбленных...

You jump, I JUMP! (Titanic)
Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 14 Февраля 2011, 19:45:11 »

Клип чем-то напомнил старую добрую песню "shattered dreams
", герой бежит, в похожей одежде, разбитые мечты... Очень понравился сюжет, сам клип, как все снято, каждой мелочи уделено внимание! Особенно порадовали сцены с мячем и воспоминания героя о былом счастье! Только я вот не поняла - они расстались или с ней что-то случилось?

Белка
Ветеран

Такого больше НЕТ!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Февраля 2011, 16:21:06 »

..Даша,у меня тоже такой вопрос..видимо она погибла..помнишь он выбросил,что то из машины..может это напоминание  о ней...где бы узнать... В замешательстве а клип и слова песни просто крик его души..она у меня как заноза..постоянно её звучание...ведь знает,что нам по душе..поздравляю его с этим..супер!! Целующий

Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 20 Февраля 2011, 17:52:36 »

Он туфли выбросил))

R@mka
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Февраля 2011, 17:44:47 »

Клип посмотрела сегодня ночью... часиков в 2 - 3, только в это время удалось его поймать... то ли у меня состояние такое было, то ли реально "взяло за душу", но я прослезилась) Сережа хорошо постарался, по-моему, это его лучший клип)

You jump, I JUMP! (Titanic)
Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 27 Февраля 2011, 19:47:02 »

по-моему, это его лучший клип)
+100500
абсолютно согласна!!!

Танюська
Новичок
*

Сережа самый лучший мега супер Артист!!!!!!!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Марта 2011, 00:13:38 »

Красивый,нежный,милый,Клип Сережа как всегда мега супер!!!!!!
Полель
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Марта 2011, 19:59:34 »

Клип заМЕЧТАТЕЛЬНЫЙ!!! А главное - жизненный, с сюжетом, жалко, что не ясно, что стало с девушкой.

Все готовы?НепонимающийНепонимающий?? Я не слышу, все?Непонимающий??!!!!!!!!!!
oksa91
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Марта 2011, 18:31:23 »

искренен, и голос как всегда на высоте
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: