Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

25127 Сообщений в 484 Тем- от 2113 Пользователей - Последний пользователь: TaviaMesse

17 Января 2018, 15:03:23
Форум Неофициального сайта Сергея ЛазареваСергей ЛазаревОбо всём!!!Новый Год!
Страниц: 1 [2] 3
Печать
Автор Тема: Новый Год!  (Прочитано 20052 раз)
Белка
Гость
« Ответ #15 : 28 Января 2008, 06:04:54 »

............Да кто-то действительно отметил праздник на славу!!!!!!!!!Новый год он и есть новый,в нём должны быть удивления,смех,шутки,дурачество,вообщем разные чудеса,видимо некоторые почудили от души....Я провела его в кругу семьи и смотрела первый канал с Серёжей,коротого люблю слушать и смотреть всегда,вот!!!!!!!!!! Целующий

* 1513937_4221871.jpg (48.52 Кб, 150x150 - просмотрено 507 раз.)
Белка
Гость
« Ответ #16 : 28 Января 2008, 06:09:03 »

..........Почему нет отчётов,о том как у других форумчан прошёл Новый год?? найдите время и поделитесь,что-то много лени у нас на форуме...просыпаемся и общаемся.....АУ!  АУ!......

* 1108696_5d28ff3a098f.gif (20.45 Кб, 176x220 - просмотрено 656 раз.)
R@mka
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07 Декабря 2009, 15:16:36 »

Ох, накатала, Nightmare Of your Soul))))

Расскажу, что же в моем понимании этот всеми любимый праздник Новый год....
Это когда 31 декабря ты возвращаешься с учебы (работы, магазина, прогулки и т.д.), а навстречу идут веселые, приветливые люди, у всех на лицах играет безмятежная улыбка, отовсюду слышится "С наступающим!"...
В супермаркетах предпраздничная суета, люди закупают все, что не успели докупить. В Новый год лично мы всегда позволяем себе приобрести что-нибудь этакое редкое, что обычно не употребляем (это я в плане еды))))
А дома стенка украшена фонариками, мишурой, пахнет еловыми ветками (лично мне жалко настоящие елки... они растут-растут, а их раз и вырубили, так что я против живых елок в домах!)
Мама что-то готовит на кухне вкусненькое, чуть погодя присоединяюсь и я... И вот, настал этот момент! По телеку как всегда "Ирония.." либо какой-нить концерт типа "Голубой огонек"... Стол обставлен, все готово, папа открывает бутылку шампанского.... Лично мне почему-то есть как-то уже неохота, когда все приготовлено... я в принципе всегда подкрепляюсь в процессе приготовления стола))).... ДОН-ДОН-ДОН! (так кароч 12 раз))) выпив свой бокал, я бегом спускаюсь вниз в подъезд смотреть салюты... Это нечто! У нас еще дома расположены буквой "П" поэтому все прекрасно видно))... Ну вот... Это было в позапрошлый Новый год, сейчас я не так уже его отмечаю) Обычно все становится ясно (где и с кем) в канун этого самого Нового года, обычно провожу его с сестрой, братьями, их друзьями и т.д..... Новый год же все-таки семейный праздник)

You jump, I JUMP! (Titanic)
хамло
Постоялец

все сказанное ИМХО

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07 Декабря 2009, 19:32:41 »

задели за живое))))))

Как я встречал 2009-й год
Новый год всеже семейный праздник. Имхо канешн
Но Като повелось что в моей семье он получается дрянным, скучным кароч.
Это вынуждает идти искать приключений на зад, а в новый год это именно приключения)))
Круче всего если пригласят в гости ну или сам напросишься вот тогда новый год удастся….
В этот раз встреча нового года обещала быть унылой, или остаться дома (пожрать позырить телик лечь спать) или пойти на улицу гулять одному искать случайных знакомых и сними проводить новый НГ.
Настроение было сраным почему-то хотелось материться (можетбыть предчуствие)
И вдруг где-то за час до НГ звонит дружбан и говорит приходить к ним мол они празнуют там в пятером 2 парня 3 девки и как раз одного не хватает, я подумал и согласился подойти к ним(но было хреновое предчувствие).
ПРО того кто меня позвал
Мы с Сашкой учились с первого курса вместе была уже достаточно спитая, стусованая компания, экзамены сдавали, на универские праздники тусили, соответственно все дерьмо по учебе жрали из одного катла (впрочем это про всю группу нашу можно сказать)
Но случилась хрень однажды…
Саня познакомился в инете с бабой (на год старше) хуже которой надо еще поискать, только что не ширялась. Саня влюбился, что нашел в ней неизвестно. Вобщем крутила вертела им как хотела и ща крутит. За 2 месяца до НГ пошел как-то с ними гулять немного поддали идем домой (нам в одну сторону было) и начался у них скандал на той почве что баба гулять захотела (так и сказала), а у них там вроде как серьезно комнату снимали жили в ней вместе в перспективе Шурик жениться хотел. Так Саня ее не пускает а она все рвется там матюки пошли до драки дело у них дошоло, а я хер знает что делать всем телом чую лишний я тут. Прохожие оборачиваются кто ржет кто охает, кто-то смотрит как на дебилов. Когда домой пришел чуть ли на валерьяну пил((((((((((
Вернемся к новому году
Я согласился пойти туда потому что думал что в этот раз такой херни не будет пошел. Пришел  налили штрафную граммов этак 160 паленой водки, естессно она стала колом. А хозяйка у которой все происходило, решила в новый год своего парня бросить причем не поговорив с ним а так взяла пошла к соседу нас оставила. Мы с Саней еле парня отговорили разборки начинать (нафиг надо в НГ). у всех на почве алгогля настроение херня, началось нытье, чел бросившей подруге хотел дверь абассать потом сел в такси и домой уехал. Мы стали собираться идти к елке на площадь постоянно мусоля эту ситуацию, казалось все ничто не предвещало плохого, через 200 метров вспыхивает новый конфликт между Сашкой и его спутницей. Все поддатые  шли по мосту обледеневшие перила отделяли пешеходную часть от проезжей и этой твари захотелось пройтись на КАБЛУЧИЩАХ по перилам, стали отговаривать бесполезно она еще орать стала что Саня ее держать будет а если неудержит то он ….(пошел сплошной мат). Думали вызвать такси чтобы они сели да домой укатили, да гдеж там. Девушка настойчиво хотела идти бл*довать и заявляла это во всеуслышанье. Дошли до остановки и там у Шурика со путницей началась драка с истерикой оры, крики, начали одежу друг с друга срывать, за волосы драть пытались. Мрак!!!!! Как мог пытался их уговорить неслышат нихера при драке разнимать стал, то она ему коленом по носу бьет пытаюсь руку подложить чтоб хоть не всмятку, растащить практически нереально проще обоих вырубить. Что-то сделать пытаюсь я один остальная  наша компашка просто смотрит, так еще и зеваки подтягиваются. А потом вообще пипец подрывается какой-то мужик к нам оттаскивает меня и говорит херли вы к бабе пристаете ща люлей отхватите, благо я картину успел ему разьяснить а он понятливый попался. А у этих двух драка еще идет, потом толи устали, толи еще херь какая-то. В общем она психанула и сподружкой кудато уметелила. Привычка у нее была когда они куда то с Саней выбирались она ему всегда свою сумочку таскать давала мол тащи засранец а я налегке. И в этот НГ вышло также она уметелила с подружкой а мы Шуриком стали домой идти (в сторону елки). Видок у него мягко говоря странный куртка на распашку пиджака нет рубаха разорвана, галстук разворочаный, брючина по шву начала расходиться, шапка разодрана и с дамской сумочкой)))) Во думаю проблем будет если менты навстречу, попробуй докажи как оно было на самом деле. На нас воровство или разбой повесят вобщем в КПЗ ночку проведем точно. Благо они тогда не встретились. Сократив историю скажу дойдя до елки мы встретили этих подружек Саня помирился потом снова поругался история сдракой повторилась, он психанул ушел, а эта дрянь давай до меня докапыватся мол верни его, ты же его друг, ты должен, ДА ТЫ ВООБЩЕ ТАКОЙ-ЖЕ… и т. д.
В общем я шел домой и думал а возможность провести НГ дома была неплохой и зачем я вообще пошел??? 
Как НГ встретишь так его и проведешь, перспектива решения чужих проблем в новом году меня не радовала, они мне надо!!!???
Своих хватает!!!!!!
Год выдался тяжелым.
Как мог предал в сокращенном виде мой НГ. Надеюсь этот НГ будет радостнее.

Пожалста пишем свои мысли по этой истории

Ы!:)
R@mka
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 07 Декабря 2009, 19:45:19 »

Ё-ма-си...................
Да, деваха странная, в принципе, а кто "не странный", когда напьется?)
У меня вопрос (наверное, сказывается женская солидарность), Саня ее бил?!

хамло
Постоялец

все сказанное ИМХО

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 07 Декабря 2009, 19:56:25 »

начиналось с того что он просто с ней в такси сесть пытался, а она вырывалась на бл*дки, потом саня ее подруку попытался затолкать невышло.
далее пихания толкания с матюками, далее пошла истерика с его стороны (зрелище неочень) мол што ты от меня хочешь?даж на коленях стояьл, а далее они метелица начали
однозначно ответить немогу
но нужно было видеть как она изгаляется
а лучше всего если бы они эту херню затеяли где нить без свидетелей

Nightmare Of your Soul
Гость
« Ответ #21 : 07 Декабря 2009, 19:58:00 »

атата. девочек бить нельзя, даже таких плохих. ^_^
хамло
Постоялец

все сказанное ИМХО

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 07 Декабря 2009, 20:04:22 »

От таких плохих девочек лучше подальше держаться
И недай Бог влюбиться в такую как Сашка влюбился ни семьи нихера небудет сплошное пьянство
тема достаточно широкая уже наслушались от его предков про нее
Кстате у них свадьба скоро надеюсь без гадостей думаю история получит продолжение
и совет дайте что мне делать в таких случаях. пытаться разнимать или нахер их послать и свалить или еще что нибудь
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2009, 20:11:36 от хамло » Записан

Nightmare Of your Soul
Гость
« Ответ #23 : 07 Декабря 2009, 20:13:29 »

нахер их послать и свалить
Во. Будет самым мудрым решением, ага)
R@mka
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 07 Декабря 2009, 20:22:33 »

Не! Не надо "свалить"! Расскажешь, как потом свадебка прошла))

хамло
Постоялец

все сказанное ИМХО

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 07 Декабря 2009, 20:27:19 »

вродебы как 16 ого января
пишите пожалуйста все свои мнения

Nightmare Of your Soul
Гость
« Ответ #26 : 07 Декабря 2009, 20:35:20 »

пишите пожалуйста все свои мнения
Чёрт,а что писать-то?
Лично у меня эта история никаких эмоций не вызывает.
хамло
Постоялец

все сказанное ИМХО

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 07 Декабря 2009, 20:41:54 »

ну хотя бы так)))))))))
если для тебя обычный НГ так проходит то тогда понимаю))))))))) Веселый Веселый Веселый Веселый

Nightmare Of your Soul
Гость
« Ответ #28 : 07 Декабря 2009, 20:52:19 »

У меня НГ так не проходит, ибо друзья у меня уже взрослые люди, вполне самодостаточные и всё такое. Веселый
Никому из них даже не пришло бы в голову начать ругаться в такой праздник.
хамло
Постоялец

все сказанное ИМХО

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 07 Декабря 2009, 20:57:51 »

У меня НГ так не проходит, ибо друзья у меня уже взрослые люди, вполне самодостаточные и всё такое. Веселый
Никому из них даже не пришло бы в голову начать ругаться в такой праздник.
я тоже искренне так думал, даже хотел предотвратьть эт херню невышло

Страниц: 1 [2] 3
Печать
Перейти в: