Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

25127 Сообщений в 484 Тем- от 2113 Пользователей - Последний пользователь: TaviaMesse

20 Января 2018, 14:41:05
Форум Неофициального сайта Сергея ЛазареваСергей ЛазаревСережа ЛазаревПресса
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21
Печать
Автор Тема: Пресса  (Прочитано 128690 раз)
Феня
Ветеран

Моё альтер эго

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 19 Февраля 2010, 06:59:07 »

Компания TNS Gallup Media по заказу журнала "7 Дней" уже девятый год проводит опрос среди жителей России, чтобы выяснить, кого считают самыми популярными звёздами. Чтобы выяснить, кто был лучшим из лучших на нашей эстраде в прошлом году, компания TNS Gallup Media провела социологический опрос среди жителей России. Опрос отражает мнение 43 миллионов человек. В нём приняли участие россияне в возрасте от 16 до 55 лет, проживающие в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Омске, Набережных Челнах и других городах. Респондентам предложили ответить на вопросы, у кого из певцов, певиц и участников музыкальных групп самые хорошие голоса, самая привлекательная внешность, кто наиболее стильно одевается, кого с наибольшим правом можно назвать секс-символом. Задавались вопросы и о том, чьи имена на полосах журналов и газет вызывают наибольший интерес, а также на чьи концерты охотнее всего купили бы билет, если бы была такая возможность. Путём специального статистического анализа социологи определили, какой вклад в отношение к исполнителю вносят все эти характеристики. Также учитывался и общий уровень известности персонажа.
Сергей Лазарев третий год подряд является "САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ РОССИЙСКИМ ПЕВЦОМ

Журнал "7 Дней" ежегодно проводит награждения специальной премией "Золотая семёрка".

Это мнение не только его фанатов и поклонников, но и обычных слушателей/зрителей.
Выбор сделан!!!
http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i198/1002/84/a213943c2073.jpg.html
http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/1002/d5/023aaab753ff.jpg.html
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2010, 15:55:56 от Nightmare Of your Soul » Записан

Никогда не рой другому яму.Используй ту, что он вырыл для тебя.
Чтобы искать человека без изъянов, нужно быть человеком без извилин.
Ничто так не настораживает, как обещание лучшего.
Стеша
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Февраля 2010, 15:27:06 »

я, например, даже не сомневалась, что в этом году Лазарев снова будет лучшим)

Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 20 Февраля 2010, 16:54:03 »

я, например, даже не сомневалась, что в этом году Лазарев снова будет лучшим)
А Билан 18))

Феня
Ветеран

Моё альтер эго

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 24 Февраля 2010, 06:14:22 »

Журнал "Hello!" № 8(308) от 23 февраля 2010

Сергей Лазарев: "Мне опять пришлось все начать с нуля"
" У меня есть убеждение: как только я дам публике то, что она хочет, я перестану быть для нее интересным"
Про таких ,как он, В Америке говорят self-made man. Его успех - яркий пример того, как можно взять судьбу в свои руки и воплотить мечты в реальность. Но, как водится, за популярность ему пришлось заплатить высокую цену.
http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i207/1002/26/628f3d79821b.jpg.html
http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i198/1002/4d/5de515a6b3aa.jpg.html
http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i116/1002/ba/f545e3a6201d.jpg.html
http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i194/1002/79/09948193544f.jpg.html
http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i164/1002/91/062c57d51ef7.jpg.html
http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i206/1002/3d/0860431cc6af.jpg.html
http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i206/1002/03/c82a8e7ed082.jpg.html
http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i084/1002/72/90f4dd2349ca.jpg.html

Феня
Ветеран

Моё альтер эго

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Февраля 2010, 09:00:33 »

АНОНС
Cвидание читательницы с Сергеем Лазаревым
В пятницу, 12 февраля, состоялся финал суперакции журнала "Отдохни!" "Свидание с Сергеем Лазаревым". Победительницей творческого конкурса стала Елизавета Зуева, которая прислала самую трогательную и интересную романтическую историю, покорившую сердце Сергея. Девушка выиграла главный приз — свидание с популярным певцом на катке на Красной площади. Поощрительный приз — новый альбом Сергея Лазарева с его автографом — получили еще пять финалисток.
Репортаж о встрече победительницы с кумиром выйдет в журнале "Отдохни!" № 10 (в продаже — с 2 марта)

Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 25 Февраля 2010, 18:08:52 »

АНОНС
Cвидание читательницы с Сергеем Лазаревым
В пятницу, 12 февраля, состоялся финал суперакции журнала "Отдохни!" "Свидание с Сергеем Лазаревым". Победительницей творческого конкурса стала Елизавета Зуева, которая прислала самую трогательную и интересную романтическую историю, покорившую сердце Сергея. Девушка выиграла главный приз — свидание с популярным певцом на катке на Красной площади. Поощрительный приз — новый альбом Сергея Лазарева с его автографом — получили еще пять финалисток.
Репортаж о встрече победительницы с кумиром выйдет в журнале "Отдохни!" № 10 (в продаже — с 2 марта)

Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 02 Марта 2010, 18:26:07 »

Журнал "Отдохни!" №10, 3 марта 2010
Сергей Лазарев подарил читательнице
"Отдохни!" настоящий день счастья!

Феня
Ветеран

Моё альтер эго

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 03 Марта 2010, 06:42:18 »

Журнал "ИМЕНА", апрель 2010, Интервью с Сергеем Лазаревым!

Люди, судьбы, времена... ИМЕНА!

Читайте в апреле в журнале:

Максим Дунаевский
Рафаэль и Форнарина
Сандра Баллок
Анна Каменкова
Сергей Лазарев

Будучи школьником, он побеждал во множестве творческих конкурсов. Но девочка, ради которой это делалось, его не замечала...

В продаже с 20 марта
« Последнее редактирование: 03 Марта 2010, 06:47:52 от Феня » Записан

Феня
Ветеран

Моё альтер эго

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03 Марта 2010, 06:53:08 »

Сергей Лазарев представляет новый альбом
Ритм, лирика, свежесть, качество – новый альбом Сергея Лазарева скоро покорит Россию. В преддверии 8 Марта WDay.ru решил пообщаться с певцом о музыке и, конечно же, о женщинах.
– Новые композиции – это непременно новые чувства. Скажите, какие эмоции вас охватывали, когда вы работали над песнями с альбома Electric touch?
– Когда делаешь любимое дело, получаешь удовольствие не только от результата, но и от самого процесса творчества. Я – перфекционист, поэтому все должно быть идеально. Я могу 1000 раз что-то переделывать пока не доведу до совершенства. Так как эта пластинка будет в некотором роде уникальной, я, конечно, волнуюсь, как воспримет ее аудитория. Но, я думаю, все будет хорошо, потому что я очень доволен своей работой, это действительно новый этап в моем творчестве.
– Охарактеризуйте свой новый альбом пятью словами.
– Свежий, актуальный, задающий тон, модный, качественный.
– Для какого настроения эта музыка подходит?
– Абсолютно для разного. Ведь разных людей с одной и той же мелодией связывают самые разные чувства. Например, у кого-то лирическая песня может вызвать ассоциации с радостными, веселыми жизненными ситуациями. Альбом неспроста называется Electric touch – в него вошли ритмичные композиции, которые полностью соответствуют последним музыкальным тенденциям, в духе времени, так сказать.
– К чему приурочен выход нового альбома?
– Работа над альбомом была закончена еще в ноябре, но я решил подождать с выпуском релиза. Решил, что новый год для меня должен начаться с нового альбома. В итоге презентация состоится в конце марта. Можно назвать это моим скромным подарком нашим очаровательным представительницам прекрасного пола на 8 Марта.
– Какую композицию Вы можете выделить и почему?
– Трудно сказать, потому что над каждой песней была проделана колоссальная работа и затрачено огромное количество сил и времени. Но все же, наверное, я мог бы выделить композицию Alarm!, я уверен, она станет настоящим хитом.
– С годами люди становятся более черствыми и не столь трепетно, как в юном возрасте, относятся к романтике. Как, по-вашему, можно сохранить ее в отношениях?
– Однажды я видел двух старичков, которые еле-еле шли по улице, но при этом держались за руки. Выглядели они при этом очень романтично. Так что не все дело в возрасте, скорее, дело в отношении к партнеру, которое со временем изменяется. Я считаю, что главный рецепт счастья и долгих отношений – всегда помнить о своей второй половинке. Пусть 8 Марта не станет лишь поводом уделить женщине внимание, а приятным дополнением в ваших отношениях.

– Пожелание для читательниц WDay.ru на 8 Марта.
– Чтобы в жизни было как можно больше хороших и солнечных дней! Чтобы не было проблем в семье, чтобы все девушки и женщины были счастливы и их всегда любили!
– 8 Марта для меня – большой праздник, повод порадовать наших любимых женщин. Именно в этот день понимаешь, что зима осталась позади, все вокруг просыпается обновленным, на душе становится светло и чувствуешь такой прилив сил, что готов горы свернуть! Перед праздником буду запасаться подарками: я всегда стараюсь порадовать всех женщин, которые меня окружают. Люблю дарить парфюм и, что немаловажно, очень четко выбираю духи. Знаю, что люди всегда пользуются духами, которые им дарю. Это приятно, значит, я правильно угадываю запахи. Если знаю человека достаточно давно, могу спокойно дарить парфюм, и он ему точно подойдет.

Специально к 8 Марта Сергей Лазарев делает подарок читательницам WDay.ru!
Выиграйте один из восьми новых дисков с автографом артиста! Оставьте в комментариях к интервью рассказ о самом романтичном случае, произошедшем с вами в Международный женский день. Редакция WDay.ru выберет лучшие истории. Победительницы определятся 5 апреля.

Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 04 Марта 2010, 18:33:03 »

Журнал "TOPBEAUTY", март 2010
"Сергей Лазарев - наш постоянный эксперт.
В этом номере он проявляет чудеса обоняния и
инспектирует женские ароматы."

Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 11 Марта 2010, 20:45:53 »

Экзотическое свидание Лазарева и Кудрявцевой
Лиза Золотых
7 Дней

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев вместе уже полтора года. А многие до сих пор сомневаются в искренности их чувств. То они с готовностью обнимаются, позируя фотографам, то появляются на светских тусовках поодиночке, да и живут по-прежнему каждый в своей квартире…

Накануне 8 Марта Сергей решил устроить Лере сюрприз. Друзья подсказали Лазареву одно проверенное место на окраине Москвы — римские термы (парная с комнатами отдыха, стилизованными под древнюю эпоху) и уютный ресторан. К слову сказать, подругу в подробности свидания певец посвящать не стал. Сообщил ей только адрес. Кудрявцева была заинтригована и пообещала на встречу не опаздывать.

«Лазарев, ну ты оригинал! — с порога расхохоталась Лера. — Я, конечно, понимаю: цветы, бриллианты, шоколад — все это дарить на 8 Марта уже банально. Надо приглашать девушку в баню! Но почему ты назначил мне свидание именно здесь? Я же не потею!» Оказывается, теледива давно для себя решила, что ходить в парилку ей бесполезно. Такая у нее особенность организма. Сухая зашла, сухая вышла… К тому же Лера тут же стала жаловаться на плохое самочувствие. Сегодня утром уже думала все отменить. «Я вообще сюда еле приехала. Вчера на «ТВ Центре» были трудные съемки моей программы «Культурный обмен». Видимо, от недосыпа голова кружится и давление поднялось», — говорит девушка, беспомощно опускаясь на диванчик. Сергей в ответ заказал подруге зеленый чай и принялся внимательно выслушивать все ее жалобы, как врач, принимающий пациента.

«Я уже привык к тому, что Кудрявцева фантастически мнительная. Если у нее чуть где-то прихватило, звонит со словами: «Все, я умираю!» Если ее кто-то обидел, тоже расстраивается, как ребенок. Но я ее понимаю и всегда готов выслушать», — говорит Лазарев. «Потому что ты сам такой же! Мы друг для друга — как подушки, в которые можно поплакаться, — поддерживает разговор Лера. — Например, Сереня, бывает, очень переживает по поводу глупых публикаций о его творчестве. У нас в шоу-бизнесе вообще любят высказываться не по делу. Так ему нужно, чтобы кто-то прочел этот бред и сказал: «Это все чушь! Не бери в голову!»

«Ладно, раз париться не будем, тогда у меня для тебя еще один сюрприз…» — торжественно объявляет Лазарев. Лере после чаепития и душевных излияний заметно полегчало. Девушка оживает буквально на глазах и замирает в ожидании. Сергей выходит из комнаты и через несколько минут возвращается переодетый... в тогу! Лера от удивления разводит руками: «Ай да Лазарев! Я смотрю, ты основательно подготовился к 8 Марта!» Накануне свидания Сергей заехал в агентство карнавальных костюмов и заказал для себя и для подруги наряды древних римлян. Правда, одеяния Лериного размера в наличии не оказалось. В итоге его специально для нее сшили за один день.

«Вот почему я никогда не дарю Кудрявцевой наряды. Она же маленькая и худая, как жердь. Все надо в детском магазине покупать!» — ворчит «римлянин» Лазарев, поправляя на груди у подруги гроздь искусственного винограда, украшающего тунику. «Это правда. Я все ушиваю, — безропотно соглашается Лера. — Зато «кокосовая» футболка, которую ты купил, мне очень подошла — ношу ее с удовольствием!» Так повелось, что из многочисленных командировок и гастролей Лера и Сергей привозят друг другу подарки из разряда «кусок прикола». На холодильнике Кудрявцевой уже красуется магнит с предупреждающей надписью: «ПМС: Осторожно, убьет!» А несколько недель назад Лазарев вернулся из Лос-Анджелеса и презентовал подружке футболку: на груди два кокоса и надпись на английском «Shake your coconuts!» («Потряси своими кокосами!»). «С Лазаревым мне повезло. У него отличный вкус. В прошлом году по его совету купила в Америке классное песочное платье, вела в нем потом «Новую волну» в Юрмале. Правда, иногда он меня прилюдно позорит. Встречаемся где-нибудь на тусовке, а он громко так интересуется: «Что это ты так вырядилась?» — смеется ведущая. Распрощаться с длинными волосами, которые носила еще год назад, сама Лера тоже никогда бы не решилась. Поменяться и сделать стильную стрижку ее убедил именно Сергей.

Переодевшись к ужину из карнавальных костюмов в вечерние, парочка переместилась в ресторан, и разговоры коснулись более серьезных тем. Вокруг их отношений по-прежнему много кривотолков. Но Сергея и Леру это, похоже, не смущает. «Чем дольше мы вместе, тем нам спокойнее друг с другом, — уверяет Лера. — Конфликты ведь возникают, когда один не оправдывает ожидания другого. А мы с Лазаревым словно из одного теста слеплены. Оба с 16 лет живем самостоятельно. Оба помешаны на профессии. Бывают периоды, когда мы не видимся неделями, потому что загружены до предела. Но нам и в голову не придет ссориться из-за этого». Как-то Лера сильно простыла. Лежала дома с температурой. Сергей уже собрался ехать к ней, ставить градусник и отпаивать чаем с малиновым вареньем, но больная уперлась: «Не приезжай! У тебя завтра концерт. Не хватало только, чтобы ты заразился и сорвал выступление…»

В последние месяцы у Лазарева хлопот по горло: весной он собирается выпустить свой новый альбом, который готовил в течение года. «Быть артистом — это возвращаться домой только для того, чтобы переночевать. Кому это может понравиться? Только такой же сумасшедшей, как ты! К тому же у меня нет спонсора с большим кошельком, я сам себя раскручиваю. Если что-то заработал, сразу вкладываю в новый проект. Слава богу, что Лерик самодостаточная. Денег у меня на подарки не клянчит», — подмигивает подружке Лазарев.

Со своими мамами Сергей и Лера познакомили друг друга еще год назад на съемках телевизионного шоу «Звездный лед». Правда, с тех пор часто встречаться не получалось. «Они нас самих-то видят редко. Зато подкармливают регулярно! Приползу ночью в свою норку уставшая, а там в холодильнике уже лежит курочка сваренная, рыбка пожаренная. Значит, мама была! Даже не знаю, Лазарев может, пора уже пригласить тебя к маме на семейный ужин? — лукаво улыбается Валерия и продолжает: — Сережа человек публичный, и у моей мамы уже сложилось о нем собственное мнение. Он ей нравится, говорит, что очень талантливый. Хотя ее, конечно, смущает кое-что… То, что у нас все так любят обсуждать! Нашу разницу в возрасте… Однажды была такая хохма! Сын прислал мне СМС: «Мама, ты где?» А мы с Сереней пошли на презентацию к Тимати. И я отвечаю: «Я с Лазаревым у Тимати». Перечитываю и сама начинаю смеяться. Жаник — подросток, Лазарев и Тимати — кумиры его поколения. А тут мама Жаника тусит вместе с этими кумирами! Где еще такую маму найти?! Хорошо, что у нас все в семье с чувством юмора. И сын туда же!»

Все чаще знакомые и журналисты стали задавать им один и тот же вопрос: почему вы не живете под одной крышей? «Все нас к этому подталкивают, а это неправильно! — эмоционально рассуждает Лера. — Гипотетически я могу предположить, что когда-нибудь нам захочется съехаться. Но произойти это должно само собой, а не под нажимом извне!» «Честно говоря, разговоры о совместном житье-бытье нас обоих пока пугают, — задумавшись, признается Сергей. — Я боюсь, мы друг друга заклюем! Мы не романтики, оба понимаем, что у каждого давно сформировались свои привычки. Вряд ли кто-то захочет их менять… А вдруг мы начнем жить вместе и отношения испортятся? Поэтому пока мы в этот «черный ящик» не влезаем…»
« Последнее редактирование: 11 Марта 2010, 20:50:50 от Таксёныш » Записан

Феня
Ветеран

Моё альтер эго

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 12 Марта 2010, 03:59:23 »

Спасибо ! У нас нет этого журнала.

R@mka
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 12 Марта 2010, 14:02:53 »

Оу... после таких интервью просто глупо верить в неискренность их отношений...

You jump, I JUMP! (Titanic)
fox007
Ветеран

Сереня лучший!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 12 Марта 2010, 19:11:32 »

Да, статья действительно хорошая! Даша спасибо! Улыбка

Зайду если будет время и повод!!!
Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW