Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

25127 Сообщений в 484 Тем- от 2113 Пользователей - Последний пользователь: TaviaMesse

17 Января 2018, 13:10:06
Форум Неофициального сайта Сергея ЛазареваСергей ЛазаревСережа ЛазаревПресса
Страниц: [1] 2 3 ... 21
Печать
Автор Тема: Пресса  (Прочитано 128355 раз)
Trofik
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 25 Декабря 2007, 06:40:37 »

Думаю, топик будет полезным. Дабы не создавать массу тем.
Выкладываем сюда все сканы, интервью, статьи и т.д.
Сканы журналов из других тем перенесу сюда, как появится время.)
-Nightmare Of your Soul

Улыбка
« Последнее редактирование: 03 Мая 2010, 12:45:57 от Nightmare Of your Soul » Записан

Феня
Ветеран

Моё альтер эго

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Октября 2009, 08:06:46 »

Интервью Сережи на Европе+

Вчера главный Lazerboy страны стал гостем ди-джея радиостанции «Европа Плюс» Наталии Лавровой. Самые преданные поклонницы Сергея терпеливо дожидались кумира более двух часов перед дверьми «Европы Плюс». Девчонки приготовили для певца подарки: африканскую статуэтку, цветы и шарики. Но вручить их не смогли. Потому что попросту растерялись, увидев «вживую» «звезду».
Надо заметить, что концерт в Липецке состоялся после серьезной травмы плеча. Сергей получил её на съёмках телепроекта «Цирк со звездами». Сейчас он полностью восстановился, что было засвидетельствовано показом в новом шоу, которым КРК «Мегаполис» открыл новый клубный сезон.
Первым делом специально для слушателей «Европы Плюс» Сергей рассказал о небольшом приключении, которое случилось по дороге из Москвы в Липецк:
- В Москве завтракал творогом, по дороге остановились в каком-то «левом» придорожном кафе. Спутники набрали бутербродов, я предпочел чипсы и шоколадку. За этот выбор сам себя ненавижу. Понимаю, что такая пища не для здоровья. Но лучше продукты в упаковке, чем из неизвестной кухни.
- Сергей, добрый вечер. Меня зовут Оля. Как твое здоровье после травмы?
- Операция позади. Веду активную гастрольную жизнь.
- Когда появится новый альбом?
- Надеюсь, что в этом году. Осталось решить некоторые юридические проволочки.
- В Липецке вкусное мороженое. Попробуешь?
- Пожалуй, нет. Связки берегу. Мороженое позволяю себе только в жару.
Наталья Лаврова:
- Сегодня синоптики обещали осадки, дождь, грозу…
Сергей Лазарев (напевая): - Московский гость разгонит тучи…
- Липецк понравился?
- Когда въехали в город – я дремал и ничего не видел. Вот поедем на концерт, разгляжу его.
- Здравствуйте, Сергей. Меня зовут Алена.
Сергей Лазарев:

- Здравствуйте, Алена Батьковна.
Алена: - Сергей, скажите, как ваши дела в театре?
- Сейчас там выступает второй состав, без меня. Думаю, что в ноябре вернусь на сцену. Так что кто будет в Москве приходите в театр им. Пушкина.

Наталья Лаврова:
- У тебя две театральные премии «Чайка». Может на фиг музыку?
Сергей Лазарев:
- Для меня музыка - приоритет. На театр трачу чуть меньше времени. Просто не могу разорваться на два любимых дела.
Наталья Лаврова:
- А как же альянс с Тимоти?
Сергей Лазарев:
- О! Наш с Тимоти Lazerboy целый период в жизни.
- Не думаешь сделать себе татушек, как у Тимоти?
Сергей Лазарев:
- Вечером думаю: "Сделаю», а утром сам себе задаю вопрос: «А зачем?». У Тимоти 60 процентов тела в татуировках. Это уже болезнь (улыбается). Его из-за них даже в армию не берут. Говорят: психически неуравновешенный мальчик.
Алексей:
- Случались с вами курьезные случаи?
- Как-то выступали на открытой площадке, по-моему, в Костроме. Зима. Руки не попадают по клавишам, свет отрубили, газовое оборудование сломалось. У нас изо рта пар идет. Но ни один человек с концерта не ушел! А нам пришлось после концерта по стопке водки выпить.
- Как восполняешь энергию?
- Лучший отдых – сон. Мечтаю поспать часов десять, но нет времени. Много сил отнимают переезды. Поэтому нужно быть постоянно в форме. Признаюсь, я сижу на диете. Люблю салатики без майонеза. Не ем после восьми вечера.
Евгений:
- Расскажите, а какой он Сергей Лазарев?
Сергей Лазарев (Улыбаясь):
- Добрый, талантливый, скромный, позитивный. А еще я, как заноза в шоу-бизнесе. Сам себе продюсер, ни от кого не завишу. При этом многие удивляются: «И как ему все удается?».

Никогда не рой другому яму.Используй ту, что он вырыл для тебя.
Чтобы искать человека без изъянов, нужно быть человеком без извилин.
Ничто так не настораживает, как обещание лучшего.
Феня
Ветеран

Моё альтер эго

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Октября 2009, 08:11:21 »

Интервью Сергея Лазарева для People’s Choice
Сергей Лазарев: «У нас с Лерой очень непростые характеры» В эксклюзивном интервью для People’s Choice Сергей Лазарев рассказал о новом клипе, Лере Кудрявцевой и новом альбоме.

-Как прошли съемками вашего последнего клипа на песню «Найди меня»? Вы довольны результатом?
-Съемки клипа прошли отлично. Я ни на минуту не пожалел о том, что мы с Павлом Худяковым (он выступал как режиссер клипа и автор сценария) взяли за идею блок-бастер «Я-легенда». На съемочной площадке было по-настоящему захватывающе: пустынная улица Нью-Йорка, перекореженные машины, пустые магазины с манекенами – все, как в настоящем кино. Я даже прошел обучающий урок по пользованию винтовкой М4, чтобы естественно смотреться в кадре с оружием в руках. Думаю, у нас получилось отличное видео, которое скоро появиться на экранах.
-Мы слышали, что Лера Кудрявцева поймала букет невесты на свадьбе Яны Рудковской и Евгения Плющенко, после чего все заговорили о вашей свадьбе. На какой стадии ваши отношения с Лерой?
- Нам с Лерой уже много раз задавали один и тот же вопрос: «Когда вы поженитесь?». Более того, пресса сама несколько раз нас женила и разводила. У нас очень непростые характеры, кроме того, мы оба любим свободу и свою работу и не готовы жертвовать ни тем, ни другим. Нам хорошо вместе – это главное, и пока мы ничего не собираемся менять.
-В каких проектах вы сейчас участвуете и что планируете сделать в ближайшее время?
- На настоящий момент идет завершающая стадия работы над моим новым альбомом. Было много поездок, ведь альбом записывался в четырех странах: Россия, США, Швеция, Англия. Над новой пластинкой я работаю совместно с лучшими продюсерами мира и я уверен, что она порадует моих поклонников своей динамичностью и актуальностью.

R@mka
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Октября 2009, 11:08:44 »

Спасибо, Феня! Интересно...
И где вы только такие интервью находите..)))

You jump, I JUMP! (Titanic)
Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 22 Октября 2009, 21:09:02 »

Спасибо, Феня! Интересно...
И где вы только такие интервью находите..)))
Оф. форум СЛ

R@mka
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Октября 2009, 17:33:16 »

Оф. форум СЛ
Хе... можно было и догадаться...)))

You jump, I JUMP! (Titanic)
Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 23 Октября 2009, 17:51:04 »

Хе... можно было и догадаться...)))
Целующий

VaLerYa
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Октября 2009, 04:32:55 »

в интервью как всегда одно и тоже.
Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 26 Октября 2009, 17:03:26 »

в интервью как всегда одно и тоже.
Меня это уже бесит... Каждое интервью... Как будто больше никаких других вопросов нет((

Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 12 Февраля 2010, 12:41:11 »

Чудо сканчики!!!!!!!!

« Последнее редактирование: 16 Февраля 2010, 12:13:55 от Nightmare Of your Soul » Записан

Белка
Ветеран

Такого больше НЕТ!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Февраля 2010, 08:40:52 »

..Дашуль скажи фотки классные.. и они счастливые вместе...вот увидете ,что они никуда друг от друга не денутся..так и будут вместе... Целующий

ХОРОШО, ЧТО У НАС ЕСТЬ ТЫ!
Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 13 Февраля 2010, 11:30:39 »

..Дашуль скажи фотки классные.. и они счастливые вместе...вот увидете ,что они никуда друг от друга не денутся..так и будут вместе... Целующий
ДА-ДА-ДА! Самая красивая и лучшая пара! Фотки восхитительные! Просто супер!

(K)VaLerYA
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Февраля 2010, 19:28:20 »

а у меня фотки неотображаются!
Nightmare Of your Soul
Гость
« Ответ #13 : 16 Февраля 2010, 12:38:33 »

Под крышей дома своего

19 февраля 65-летие празднует композитор и певец, народный артист России Юрий Антонов. На профессиональной сцене Юрий Михайлович выступает более сорока лет, количество официально изданных и проданных дисков с его песнями приближается к пятидесяти миллионам экземпляров, а пиратские копии исчислению не подлежат…

- Из нынешней молодежи вам кто-нибудь симпатичен?

- Есть способные ребята, но нет репертуара. Часто начинающим исполнителям попросту нечего петь. Музыка гремит в эфире сутки напролет, составляются рейтинги, хит-парады, но это, как говорится, ни уму ни сердцу. Не греет, не цепляет, народ не подхватывает. Вариант для дискотек: прыгать можно, слушать - нет. Понимаете, в какой-то момент композиторский стержень потерялся. Раньше люди сочиняли песни за роялем, а теперь - у компьютера. Почувствуйте разницу! Откусил часть одной мелодии, прилепил тему из второй, ритм позаимствовал у третьей, вот и готова коммерческая компиляция, которая неделю стоит в ротации на радио и ТВ, а потом тихо умирает. В итоге же молодым приходится обращаться к старому, проверенному временем материалу. Например, Сережа Лазарев очень необычно спел в прошлом году в Юрмале мою "Анастасию". Я даже не ожидал, что так здорово получится. Песня-то трудная. Другим исполнителям вообще тяжело работать с тем, что я пишу.

- Вы долго ведь никому не разрешали прикасаться к своим мелодиям.

- Люди не справлялись. А Лазарев все сделал правильно. Сам. Замечательный певец!

- Он вам понравился из-за того, что хорошо исполнил "Анастасию"?

- Да, это показатель мастерства. Но он ведь не только меня поет, я привел один пример, есть другие

Источник

За информацию спасибо Фене
Феня
Ветеран

Моё альтер эго

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Февраля 2010, 06:48:59 »

Lazerboy покоряющий мир, интервью для Stat-ua

Сергей Лазарев: LAZERBOY покоряющий мир
Сергей Лазарев – певец, ведущий и просто интересный человек. Вот некоторые факты:
За плечами - "Непоседы", "Smash!!". В декабря 2005 года вышел дебютный альбом Сергея, получивший название "Don’t Be Fake". В конце 2005 года экспертный совет престижной театральной премии "Чайка" подтвердил состоятельность Сергея как актёра, отметив его игру сразу двумя статуэтками — в номинациях "Прорыв года" и "Лучшая любовная сцена". Недавно талант Сергея признал и Олег Табаков . В 2006 году Сергей получил премию телеканала MTV Russia Music Awards в номинации "Лучший исполнитель". В 2007 году стал победителем первого сезона телевизионного конкурса "Цирк со звёздами". Список можно продолжать… Но лучше послушать Сергея:

- Говорили, что "Smash!!" когда-нибудь еще споют вместе, это реально?
- Не думаю, чтобы возрождение "Smash!!" – это хорошая идея, зачем возвращаться к прошлому? Мое творчество сильно изменилось с тех пор, я стал по-другому смотреть на какие-то вещи, о которых я пою. Думаю, Влад Топалов тоже перерос "Smash!!".

- Вы сейчас активно работаете как в России, так и за границей. Как проходит продвижение на западные рынки? Англоязычные альбомы оправдывают себя?
- В марте выходит мой новый альбом под названием "ELECTRIC TOUCH". Из 14 треков только две песни на русском языке. Альбом уже содержит три известные композиции "LAZERBOY", "НАЙДИ МЕНЯ" и "STEREO", и я думаю, что пластинка будет пользоваться популярностью не только в России, но и на Западе.

- Что нового Вам дал опыт участия в проектах?
- Если говорить о телевизионных проектах, таких как "Цирк со звездами" и "Танцы на льду", безусловно, я получил огромный опыт во время съемок. Не скромничая, скажу, что я и раньше был в неплохой физической форме, но после этих шоу я научился еще лучше владеть своим телом, прислушиваться к нему и, конечно, был удивлен, сколько скрытых возможностей таится в человеческом организме. Кроме отличной физической подготовки, такие проекты тренируют и силу воли, потому что на самом деле это невозможно тяжелый труд. Но когда ты видишь, что справляешься с поставленной задачей и становишься победителем, это самая лучшая награда за многочасовые изнурительные тренировки.

- Вы экспериментируете, участвуя в различных проектах, планируется ли работа в кино, если да то в каком жанре?
- На настоящий момент мне вполне хватает работы в театре. Спектакль "Одолжите тенора" - комедия, с глубоким внутренним смыслом. Думаю, если бы мне предложили сыграть в кино, я бы выбрал нечто подобное.

- На сцене лучше быть или казаться звездой?
- Скажем так: на сцене надо быть самим собой, иначе зритель очень скоро почувствует фальшь, исходящую от артиста. Невозможно казаться кем-то, если ты таковым на самом деле не являешься. Мне не очень нравится словосочетание "быть звездой", в нем много пафоса. И в конечном счете только зритель может решать, кто настоящий артист, а кто пустышка.

- Вы часто ведете программы, как певец чувствует себя в роли ведущего?
- Отлично себя чувствую в роли ведущего, очень комфортно. Этот статус дает пространство для импровизации, это то, что нужно для меня. Всегда интересно отвлечься от своего основного дела и поэкспериментировать на другом поприще. Если меня часто приглашают в роли ведущего, значит, я неплохо справляюсь с этой ролью.

- Что, на Ваш взгляд, самое важное в песнях, мода или смысл?
- Для меня – смысл. У меня есть любимые исполнители и случается, что я слушаю чью-нибудь новую композицию и не могу поверить, что этот человек исполняет такую чушь. А бывает, что у какого-то исполнителя мне нравится только одна песня из всего репертуара. Я стараюсь очень тщательно относиться к каждой своей песне, чтобы ни у кого из моих поклонников не возникло мысли, как Лазарев может исполнять такую чушь.

- Что такое успех, по мнению Лазарева?
- Успех – это чувствовать отдачу и отклик на свое творчество

- Вы стремитесь к шоу-программам, какие обстоятельства и атрибуты могут создать атмосферу праздника?
- Да, для своих шоу-программ я приглашаю лучших хореографов, чтобы наше шоу было зрелищным, интересным и красивым. Я стремлюсь сделать все элементы шоу идеальным, выложиться по-максимому. В этом стремлении меня поддерживают и все мои артисты. Еще мне кажется, что главное – это чувствовать праздник внутри себя. Когда ты выходишь на сцену и несешь в себе это ощущение, твоя задача зажечь каждого присутствующего в зале своим огоньком, подарить каждому частичку праздника.

- Что в ближайшем будущем ждать нового?
Скоро у меня выходит новый альбом. Я много над ним работал, в команде с лучшими западными продюсерами. Запись этого альбома проходила в четырех странах: России, США, Швеции, Англии. Пластинка получилась очень актуальной, а большинство песен, по нашему мнению, обещают стать настоящими хитами.

- Когда ждать выступлений Сергея Лазарева в Украине?
Следите за анонсами, мы обязательно увидимся!

Наталия Меченкова, специально для stat-ua.kiev.ua

Страниц: [1] 2 3 ... 21
Печать
Перейти в: