Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

25127 Сообщений в 484 Тем- от 2113 Пользователей - Последний пользователь: TaviaMesse

17 Января 2018, 13:08:40
Форум Неофициального сайта Сергея ЛазареваСергей ЛазаревСережа ЛазаревАльбом «Electric Touch»
Страниц: [1] 2 3
Печать
Автор Тема: Альбом «Electric Touch»  (Прочитано 21204 раз)
neLAZAREV
Администратор
Постоялец

Просмотр профиля
« : 23 Марта 2010, 00:12:11 »

Electric Touch
Сергей Лазарев
Дата выхода: 31.03.2010 г.
Лейбл: SONY Music

Трек-лист:
1. Alarm
2. Electric Touch
3. Money On Love
4. She Said
5. Slow Mo
6. Emotions
7. Lazerboy (feat. Timati)
8. She Is
9. Sexy Automatic
10. Heartbeat
11. Stereo (HarDrum version)
12. Найди Меня
13. Instantly
14. Feelin’ High

На данный момент доступен заказ альбома
   в интернет-магазине:

"OZON"
   Цена: 184 руб.
    → Перейти в магазин
  "Болеро"
   Цена: 149 руб.
    → Перейти в магазин
  "Fidel" (эл. издание)
   Цена: 34 руб.
    → Перейти в магазин

« Последнее редактирование: 06 Июня 2010, 16:12:58 от neLAZAREV » Записан
fox007
Ветеран

Сереня лучший!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 23 Марта 2010, 10:57:33 »

Спасибо! Теперь если в своих магазинах не найдем можно заказать, и ждать не придется, жалко, что там пока не предлагается расширенная версия! Смеющийся

Зайду если будет время и повод!!!
Белка
Ветеран

Такого больше НЕТ!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Марта 2010, 14:15:32 »

Обязательно всё сметём!!! Подмигивающий Веселый все так ждали именно его 3-й альбом.. Целующий у него все альбомы классные!.. надо на фотосессию попасть.. будет суббота..хорошо..

ХОРОШО, ЧТО У НАС ЕСТЬ ТЫ!
Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 28 Марта 2010, 20:26:20 »

У моего дедушки 10 юбилей - 65 лет... Я скорее всего не смогу пойти... Конечно, прекрасно понимаю, что юбилей любимого дедушки важнее какой-то автограф-сессии, но это пожалуй один из единственных возможных случаев увидеть Сергея вживую... Очень расстроена... Плачущий Плачущий Плачущий

Стеша
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Марта 2010, 15:34:28 »

Певец Сергей Лазарев, присоединяясь к всероссийскому трауру, объявил об изменении даты торжества в честь своего дня рождения и выхода альбома ELECTRIC TOUCH. Мероприятие состоится 6 апреля в клубе ISTERIKA. Сам альбом появится на прилавках музыкальных магазинов с 31 марта. Сергей Лазарев выражает искренние соболезнования пострадавшим и родственникам погибших от теракта.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2010, 15:48:52 от Nightmare Of your Soul » Записан

Nightmare Of your Soul
Гость
« Ответ #5 : 30 Марта 2010, 15:48:23 »

Так. Не знаю, что там на счёт дня рождения, но автограф-сессия, посвященная выходу альбома ELECTRIC TOUCH, состоится 10 апреля.
Сообщение Сергея на твиттере.
Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 31 Марта 2010, 11:32:18 »

Все! Вышел! Встречайте новый альбом!

Сергей:
Привет всем!!
Приближается тот день, когда все вы сможете услышать альбом, над которым я так долго и усердно работал! 31 марта - официальная дата релиза! Очень надеюсь, что альбом вам понравится! Я вложил в него частичку себя, это мое детище, которым я хочу поделиться с ВАМИ! Этот альбом полностью отражает мое нынешнее настроение, состояние и чувства! Мне самому альбом очень нравится, надеюсь, что будете в восторге и вы!
Альбом выходит в 2-х изданиях - Стандартное и Делюкс! В стандарте- 14 треков, в Делюксе- немного другая обложка, 16 треков, 2 плаката, буклет с текстами песен, Двд с клипами и эксклюзивной фотосессией!
Я надеюсь, что уже завтра альбом появится в некоторых магазинах, а до конца недели его завезут во все музыкальные точки ! Теперь уже все зависит от расторопности поставщиков в магазины!
10 апреля в 14.00 в ХИТ-ЗОНЕ в Европейском состоится автограф-сессия посвященная выходу альбома ELECTRIC TOUCH ! ПРИХОДИТЕ! Буду рад всех видеть!))

А теперь ПРОСЬБА лично ОТ МЕНЯ ко всем моим поклонникам! Как я уже сказал, этот релиз очень важен для меня! Я знаю, КАК вам не терпится услышать песни с альбома , НО я вас очень прошу НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ песни в интернет и не пересылать их друг другу! Для меня очень ВАЖНО, чтобы вы услышали песни в том качестве и в том порядке, который готовил для ВАС я! Я старался! И хочу, чтобы мои старания вознаграждались УВАЖЕНИЕМ к моему труду! Спасибо за понимание! И ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ!!
ТЕ кто, не хочет ждать долго появления альбома в своем городе( кто живет далеко от Москвы ),могут обратиться на форуме к Камилле, она собирает заказы на альбом! Она обязательно поможет вам услышать лицензионный диск как можно скорее!
Ждать осталось совсем чуть-чуть!
Я!!!

Стеша
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Марта 2010, 20:02:02 »

сходила в единственный в моей дерёвне магазин с дисками. нет еще. жду, завтра еще раз схожу)

R@mka
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Апреля 2010, 17:24:36 »

Я тоже провинциалка  Веселый Тоже ходила, правда, не в центральный... тоже пока нет... буду ждать, наверное, через месяцок появится...

You jump, I JUMP! (Titanic)
Nightmare Of your Soul
Гость
« Ответ #9 : 01 Апреля 2010, 17:28:25 »

эх, вам везёт ещё.) певец-то российский. так что в любом случае альбом появится даже в самой глухой провинции.)
не то что у меня. за альбомами марсов в Москву пришлось ехать >< тяжело всё-таки быть фанатом.
Белка
Ветеран

Такого больше НЕТ!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Апреля 2010, 20:10:15 »

Я пока тоже не купила,но скоро обязательно куплю...куда он от нас денется..найдём!!! Подмигивающий Целующий

ХОРОШО, ЧТО У НАС ЕСТЬ ТЫ!
fox007
Ветеран

Сереня лучший!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 01 Апреля 2010, 21:15:58 »

Я завтра пойду по своим музыкальным пройдусь! Хотя наверное бесполезно! Раньше чем через неделю, к нам он не дойдет!  Улыбка

Зайду если будет время и повод!!!
Таксёныш
Ветеран

Самый лучший артист!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 02 Апреля 2010, 14:49:37 »

Я завтра пойду по своим музыкальным пройдусь! Хотя наверное бесполезно! Раньше чем через неделю, к нам он не дойдет!  Улыбка
НЕ появился он у вас еще. В Москве то пока в парочке магазинов есть. А уж про другие города и говорить нечего))

Феня
Ветеран

Моё альтер эго

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Апреля 2010, 05:48:14 »

Заказать альбом можно ещё здесь http://www.ozon.ru/

Никогда не рой другому яму.Используй ту, что он вырыл для тебя.
Чтобы искать человека без изъянов, нужно быть человеком без извилин.
Ничто так не настораживает, как обещание лучшего.
neLAZAREV
Администратор
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Апреля 2010, 14:07:51 »

В теории или на практике?
Я в ОЗОНе диск не нашел.
Страниц: [1] 2 3
Печать
Перейти в: