Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

25127 Сообщений в 484 Тем- от 2113 Пользователей - Последний пользователь: TaviaMesse

20 Января 2018, 03:29:38
Форум Неофициального сайта Сергея ЛазареваСергей ЛазаревЧат фанов Сергея ЛазареваСмешные истории которые случались с вами в чате...
Страниц: 1 [2]
Печать
Автор Тема: Смешные истории которые случались с вами в чате...  (Прочитано 20399 раз)
Маська
Пользователь
**

а че аватарка не двигается???=0(

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 Декабря 2007, 11:09:41 »

ООО!! Да мильярд случаев Смеющийся Смеющийся Смеющийся К примеру, шутка Админа (Как он поменял нам ники) Это можно прочитать на форуме, помню писала ))
Потом когда Илюша меня спрашивал: КатяУлыбка, а девочки стоя писают? Или: КатяУлыбка, Катюша я посмотрел твоё фото, у меня упали штаны и трусы и поднялось...Я: Что поднялось(в ужасе)??...Илюша: Настроение........чат лежал Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ну или когда мы в политиков играли, Жирик(маська)- кадр!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Как будто реальный зашёл... Или вот ещё! Я пишу действие: Я свободен, словно птица в небесах. Я свободен, я забыл что значит ТРАХ (в ориг. страх)
И тут весь чат начал писать когда у них был последний ТРАХ Смеющийся
Ещё помню Админ матерился ) не знаю почему, но я ржала Смеющийся
......да вообще много случаев... мои соседи часто жалуются, на ржач в квартире примерно в 12 ночи... Веселый

Да, было дело!!)))Как ток не угорали...Народ!Где вы сейчас, я вас ужо месяц не видала Плачущий

Ах, мальчеГ-красавчеГ, сколько девочек вздыхает, сколько слез проливают они глядя на тебя!!!!
ЧуньЧа
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 04 Декабря 2007, 09:14:05 »

Ммдамсс...а помните 19 июня? Смеющийся
Когда Лазарев приходил??  Смеющийся
Была ооогромная паника...я тогда модером была  Смеющийся
И Мобидику написала:
|Чушка: Mobidik,можно мы типя отп**дим??
Миня лишили статуса..а потом пришол ХЕРРОР...и все на него набросились как на ХЗ кого  Смеющийся
Или когда я сделалась СБ...И Ананимусу пред влупила хДДД

~ДурЫлки рулят тыц тыц тыц унц унц~
~Аметист лучший~
~НеХухРЫмуХРЫ, вынь тампон из носа~
Ахахаха дадада с коноплёй перебрала чуть-чуть+)))Ахах+)
Hellokitty
Постоялец

Ente

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Декабря 2007, 21:28:30 »

Ммдамсс...а помните 19 июня? Смеющийся
Когда Лазарев приходил??  Смеющийся
Была ооогромная паника...я тогда модером была  Смеющийся
И Мобидику написала:
|Чушка: Mobidik,можно мы типя отп**дим??
Миня лишили статуса..а потом пришол ХЕРРОР...и все на него набросились как на ХЗ кого  Смеющийся
Или когда я сделалась СБ...И Ананимусу пред влупила хДДД
да любое твое появление в чате это уже ТАКОЙ ржачный случай  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ich bin klein Ente.
Мамик
Ветеран

So sweet and innocent !

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27 Декабря 2007, 17:24:51 »

вспомнила одну историю...
один раз, мы с неЛазом решили поприкалываться... а мы тогда еще были вроде наблюдателями...

Вытурили с чата всех модеров на тот момент, и сговорились в аське что и как делать? В общем, захожу я в чат под ником типа СуперЛазер или что то в этом роде (а тогда как раз типа был конкурс на лучший неофициальный сайт и СЛ пообещал что зайдет на тот сайт, каторый выиграет, ну мы люди не глупые, пропиарили наш чат, что нас чуть с оф.сайта не выгнали, при чем по 3 раза пропиарили и канешно ждали что Серёжка вот вот к нам зайдет)! так вот, захожу я, типа всем привет, я СЛ, половина поверило, половина-нет, но прикол заключался не в этом, пока я разговаривала со своими "фанами", заходит неЛазарев тоже под каким то ником типа С.Лазарев и начинает гнать на меня типа кто ты? что за самозванец, а я ему в ответ тоже, типа щас охрану вызову! Что ты мой ник, падла, спёр! Пока мы так ругались, все тупо потухали! Но в отличии от настоящих самозванцев, мы честно признались что это был розыграш! И все остались довольными!

... скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил..
Мамик
Ветеран

So sweet and innocent !

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 27 Декабря 2007, 17:29:09 »

а потом я еще захожу через 2 недели примерно, а там одна девочка сидит и говорит: ой, а у нас тут такое творилось недавно, пришли 2 Лазарева и давай гнать друг на друга...
я сижу, мне так смешно еще стало...

ИнчИ
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 27 Декабря 2007, 17:49:54 »

блин как я могла такое пропустить?? обииидно)) я б поугорала))))
Наталь
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30 Декабря 2007, 11:49:21 »

Всех с наступающим Новым Годом!
panterka
Постоялец

моя РОСписКА)))гы

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 02 Января 2008, 13:03:02 »

вспомнила одну историю...
один раз, мы с неЛазом решили поприкалываться... а мы тогда еще были вроде наблюдателями...

Вытурили с чата всех модеров на тот момент, и сговорились в аське что и как делать? В общем, захожу я в чат под ником типа СуперЛазер или что то в этом роде (а тогда как раз типа был конкурс на лучший неофициальный сайт и СЛ пообещал что зайдет на тот сайт, каторый выиграет, ну мы люди не глупые, пропиарили наш чат, что нас чуть с оф.сайта не выгнали, при чем по 3 раза пропиарили и канешно ждали что Серёжка вот вот к нам зайдет)! так вот, захожу я, типа всем привет, я СЛ, половина поверило, половина-нет, но прикол заключался не в этом, пока я разговаривала со своими "фанами", заходит неЛазарев тоже под каким то ником типа С.Лазарев и начинает гнать на меня типа кто ты? что за самозванец, а я ему в ответ тоже, типа щас охрану вызову! Что ты мой ник, падла, спёр! Пока мы так ругались, все тупо потухали! Но в отличии от настоящих самозванцев, мы честно признались что это был розыграш! И все остались довольными!
Смеющийся ыы,ну пилять разводилы...апомнишь ник ДикийСрачь и ПаносюХавно ..?? (по-мойму так) Смеющийся Смеющийся ух..отожгли..

В любви тоска и радость вечно борются.....
Мамик
Ветеран

So sweet and innocent !

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 06 Июня 2008, 22:18:10 »

со мной только не смешные почему то случаются...

Виктория
Новичок
*

Бред на истинну толкает.....

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21 Июня 2008, 16:27:51 »

А тут что Сергей реальный вообще бывал? Шокирован
Ну как всегда я не вовремя.....У меня тоже мнооооого смешных чатных историй, вот только смысла росказывать наверное нет.... Истории хоть и чатные, но чат ведь не Ваш был=) Но если кому интересно вообще..
Была у меня подружка в модерах, ну вот однажды, решили мы с ней по злому подшутить над некими простыми флудерами... Типо "мы тут старухи -от того и крутые, а вы новочки тут никто" В общем, я начала их тупо попускать на общак, а они в ответ мне, она же им предупреждение раз..второй...Ну тут они ей и пишут, мол "Че этой можно, а нам нет?" Ну она под дурочку скосила..Типо - где она и что пишет..Они ей число строки..А она пишет, что у неё под этой строкой пусто Смеющийся В привате друг у друга ржем, росказываем дальнейшие действия, типо план... Короче, приходим на следующий раз, с неё модерку сняли, меня забанили...Админ падлюка приват пролистал...Когда она решила попросить что бы меня вернули - ей флаг в руки...а вот когда модерку просила - выгнали и даже попутного ветра не пожелали Смеющийся Но это еще цветочки=) у того админа - знакомых ааааааааааадмииииииииинов...В общем, может с месяц мы общались в основном в аське=) Нас практически никуда не пускали..
Мораль здесь такая, зато я узнала, что айпишник можно вычислить в течении 5-ти минут Смеющийся

Правила делают человека свободным, сковывая цепями его:
-Не знание правил, не освобождает от их выполнения...
             Но...
Правила созданы для того, что бы их нарушать..
 В чем весь секрет жизни? - В том, что вся жизнь в определённом вкусе..
vgostiknam
Новичок
*

http://www.c-p-s.ru/ - вентиляция и кондиционирование

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 29 Июля 2010, 09:05:10 »

Со мной тоже недавно такой случай произошел. Зашел в магазин, даю продавцу деньги и говорю "Дайте пачку безалкогольного творога", она на меня смотрит,  брови на лоб сдвинула.. "мол, чего прикалываешься?" Я тут сообразил "ой, простите девушка - ОБЕЗЖИРЕННОГО"

Сокол
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 22 Сентября 2010, 17:27:44 »

Со мной тоже недавно такой случай произошел. Зашел в магазин, даю продавцу деньги и говорю "Дайте пачку безалкогольного творога", она на меня смотрит,  брови на лоб сдвинула.. "мол, чего прикалываешься?" Я тут сообразил "ой, простите девушка - ОБЕЗЖИРЕННОГО"

Смеющийся Смеющийся
ржачная история.улыбнуло,но при чем здесь магазин? темка то про истории,которые в чате произошли))
Сокол
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 22 Сентября 2010, 17:28:41 »

Показывает язык
Страниц: 1 [2]
Печать
Перейти в: