Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

25127 Сообщений в 484 Тем- от 2113 Пользователей - Последний пользователь: TaviaMesse

20 Января 2018, 03:20:14
Форум Неофициального сайта Сергея ЛазареваСергей ЛазаревОбо всём!!!Тату и пирсинг
Страниц: 1 [2]
Печать
Автор Тема: Тату и пирсинг  (Прочитано 13184 раз)
Nightmare Of your Soul
Гость
« Ответ #15 : 23 Декабря 2009, 19:39:52 »

блин меня бесит когда брова проколота, как у Солнца из дома 2... выглядит как тупая обьезьяна...
Девушка, свои мысли нужно выражать более мягко.
У меня, например, проколота бровь и Ваши слова меня задели.
Выбирайте выражение,в конце концов.

хамло, Дом2 обсуждайте в соответствующей теме.
хамло
Постоялец

все сказанное ИМХО

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Декабря 2009, 20:10:41 »

так сюда эту тему вынесли блин!!! нечего людей с "солнцами" обзывать)!!!!!

Ы!:)
KaramelkaMarsa
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Декабря 2009, 13:10:42 »

блин меня бесит когда брова проколота, как у Солнца из дома 2... выглядит как тупая обьезьяна...
Девочка моя, ты язык свой прикуси. Если тебе что-то не нравится-это не значит, что это гавно.
Прежде чем бросаться такими словами, для начала подумай башкой.

Nightmare Of your Soul, не ругайся сильно. Я просто не сдержалась
Мамик
Ветеран

So sweet and innocent !

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Января 2010, 13:18:40 »

Nightmare Of your Soul: откуда я знаю что у тебя там проколото? я же тебя не видела в жизни... Теперь ясно почему ты на меня вечно наганяешь, не было к чему придолбаться так в тебе про фильмы решила? Обьясни мне пожалуста за что ты мне предупреждение дала? за "тупую обезьяну"? ЗДЕСЬ НЕТУ НЕЦЕНЗУРНЫХ ВЫРАЖЕНИЙ! Я буду на тебя жаловаться админу, за злоупотребление своим статусом, ясно?

... скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил..
Мамик
Ветеран

So sweet and innocent !

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18 Января 2010, 13:35:02 »

Девочка моя, ты язык свой прикуси. Если тебе что-то не нравится-это не значит, что это гавно.
Прежде чем бросаться такими словами, для начала подумай башкой.

Nightmare Of your Soul, не ругайся сильно. Я просто не сдержалась

Во 1-х тон для начала сбавь, если не хочешь что бы тебе тем же отвечали.
Во 2-х у меня не башка, а голова в отличии от некоторых.
И во 3-х тут и думать не надо, это мое личное мнение, и свое мне впаривать не надо...

А теперь обьясняю для особо одаренных на счет пирсинга! Можете себе хоть головы попробивать, мне абсолютно всё равно. Если вы не в курсе, мои дорогие, форум для того и создан что бы каждый высказывал свое мнение, какое бы оно не было, а не только позитивное.
"Тупая обезьяна" я говорила не про тебя, уважаемая модераторка, или у кого там брови пробитые, лично! Я Говорила про Солнце. И я не виновата что вы себя к ним причислили... Нормальный бы человек посмеялся, вы принимаете всё в штыки, блин ну как так можно? Хамства в повседневной жизни не хватает?
Потом....это не то что я к брове придолбалась... я вообще не одобряю пирсинг у девушек. В носу, во рту, в губе, в жо**... везде... я считаю, что девушка должна быть ЖЕНСТВЕННОЙ. Мы можете представить себе женщину в платье и с пробитой губой к примеру? Лично я нет. Я просто уважаю классику. а пирсинг у меня ассоциируется с какими то рокерами, панками, эмо и т.д.
Кароче говоря, девушки с пирсингом, у меня ассоциируется с мужиковатостью...

Всё надеюсь понятно? Это я написала для того, что бы вы поняли, что тупая обезьяна не в ваши стороны было,  может кому то и идет этот пирсинг, я только за. Ведь важно же не как человек выглядит, а как он чувствует себя.
Это опять же мое мнение. Можете его не любить и не жаловать, можете оспаривать, можете не учитывать, но навязывать свое, мне не надо. Я этого очень не люблю.

Nightmare Of your Soul
Гость
« Ответ #20 : 18 Января 2010, 15:13:52 »

Nightmare Of your Soul: откуда я знаю что у тебя там проколото? я же тебя не видела в жизни... Теперь ясно почему ты на меня вечно наганяешь, не было к чему придолбаться так в тебе про фильмы решила? Обьясни мне пожалуста за что ты мне предупреждение дала? за "тупую обезьяну"? ЗДЕСЬ НЕТУ НЕЦЕНЗУРНЫХ ВЫРАЖЕНИЙ! Я буду на тебя жаловаться админу, за злоупотребление своим статусом, ясно?
омг.
я разве злоупотребляю своими правами? не замечала за собой.
у меня нет привычки наезжать на людей. запомни пожалуйста это. и прекрати пороть чушь.
я сделала тебе вполне обяснимое замечание. если бы ты выразилась более мягко, притензий ни у кого бы не возникло.
я прекрасно понимаю, что на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные.
кому-то нравится пирс в брови, кому-то нет.
но здесь никто, кроме тебя, не позволил себе выразиться таким похабным образом.
милая, дело не в твоем и не в моем статусе, а в моем личном мнении относительно лично тебя.
я всё время общалась с тобой,как обычный пользователь, а не как модератор.
так что давай не будем здесь разыгрывать трагедию.
Nightmare Of your Soul
Гость
« Ответ #21 : 18 Января 2010, 15:21:33 »

а теперь по теме.

Если вы не в курсе, мои дорогие, форум для того и создан что бы каждый высказывал свое мнение, какое бы оно не было, а не только позитивное.
Так высказывай. Запрещает чтоли кто?
Просто не позволяй себе лишнего и высказывайся более сдержанно, чтоли.

"Тупая обезьяна" я говорила не про тебя, уважаемая модераторка, или у кого там брови пробитые, лично! Я Говорила про Солнце. И я не виновата что вы себя к ним причислили... Нормальный бы человек посмеялся, вы принимаете всё в штыки, блин ну как так можно? Хамства в повседневной жизни не хватает?
Так надо было конкретизировать.
Между прочим не я одна приняла это сообщение на свой счёт.
Может стоит задуматься? Возможно проблема вовсе не в нас,а в тебе.
Я неоднократно просила тебя высказываться более конкретно. Все недомолвки возникают только потому что ты не можешь понятно выражать свои мысли.

Мамик
Ветеран

So sweet and innocent !

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19 Января 2010, 12:36:39 »

А где я несдерженно высказываю свои мысли?
И вообще новость для меня что я их непонятно излагаю... Это тебе лично непонятно или кому? Тогда за что мне предупреждение если непонятно было?

Опять же, считаю этот пред необоснованным, потому что "тупая обезьяна" где здесь матерные слова? "Тупая" у нас на форуме каждый второй так выражается и что? "Обезьяна" это вообще животное, это не обидно. Если бы я сказала лично на тебя, тупая обезьяна, тогда да, надо было давать предупреждение. А так я вообще не в вашу сторону.
И я уверена что если бы у вас не были проколоты брови, вы бы вообще на мой пост внимание не обратили. А так приняли свой счет, но это же не мои проблемы. Правильно? Я тоже была модером и не раз, и хооршо знаю за что дают за что не дают предупреждение.
Но в принципе каждый останется на своей стороне, так что предлагаю закрыть тему.

Nightmare Of your Soul
Гость
« Ответ #23 : 19 Января 2010, 12:53:12 »

А где я несдерженно высказываю свои мысли?
Да везде.
Почитай просто для интереса свои посты.

И вообще новость для меня что я их непонятно излагаю... Это тебе лично непонятно или кому?
Нашлось уже, как минимум, два человека.

Тогда за что мне предупреждение если непонятно было?
Я уже говорила, за что предупреждение.
За грубое выражение своих мыслей и провоцирование конфликтов на форуме.

Опять же, считаю этот пред необоснованным, потому что "тупая обезьяна" где здесь матерные слова?
Это не нецензурная брань, я согласна. Это грубое изречение, которое задело пользователей.
Что не понятно?

Если бы я сказала лично на тебя, тупая обезьяна, тогда да, надо было давать предупреждение. А так я вообще не в вашу сторону.
Если бы ты сказала это в мою сторону-предупреждения бы не было.
Ты обобщила. Не уточнила, про кого именно говоришь.

И я уверена что если бы у вас не были проколоты брови, вы бы вообще на мой пост внимание не обратили.
Обратила бы.
Ибо, ещё раз повторюсь-написан этот пост в грубой форме.

Я тоже была модером и не раз, и хооршо знаю за что дают за что не дают предупреждение.
Видимо не знаешь. Раз до сих пор не можешь понять, за что получила выговор.

Но в принципе каждый останется на своей стороне, так что предлагаю закрыть тему.
А вот здесь я согласна.
хамло
Постоялец

все сказанное ИМХО

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 22 Июня 2010, 21:11:21 »

Есть тут на форуме у кого есть тату или пирсинг?? а может и то и то вместе??
А может кто-то еще только собирается...
Как ко всему этому относитесь? Что это для вас...красота...а может кто-то скажет уродство??
вялый высер
аффтар ахтунг

Ы!:)
Cererim
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16 Июля 2010, 13:46:21 »

уши. Причем 4-го января проколола хрящ, а в мае пришлось серьгу достать - нифига не зажило, да еще и начало какое-то мясо нарастать и гноилось это всё жутко. Теперь рубец (
apelikov
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 27 Февраля 2011, 12:34:24 »

не советую татухи, потом можно передумать, но будет поздно
KWECT
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 09 Мая 2011, 11:52:50 »

О тату ,точняк ,нужно хорошо подумать, прежде чем делать. Знаю многих таких, которые сейчас жалеют. А пирсинг ,где нибудь, не разворачивая ничего ,еще можно , серьгу же легче вытянуть.
Страниц: 1 [2]
Печать
Перейти в: